Александр Караваев: «Мы сделали много ошибок. Но в первом тайме играли хорошо»

2021-07-04 12:13 Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение украинской национальной команды от Англии (0:4) в состоявшемся вчера ... Александр Караваев: «Мы сделали много ошибок. Но в первом тайме играли хорошо»

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение украинской национальной команды от Англии (0:4) в состоявшемся вчера в Риме матче 1/4 финала Евро-2020.

Александр Караваев. Фото - Гетти

«Это, конечно, была очень тяжелая игра. Мы сделали много ошибок, особенно при стандартах. Пропускать в начале каждого тайма особенно тяжело. Это был серьезный психологический удар, потому что мы были хорошо готовы к игре.

Мы изучали соперника, знали, что они очень хорошо используют свободные зоны сзади. В первом тайме мы играли хорошо, даже после пропущенного гола. Не позволили им создать много моментов. У нас тоже была пара моментов. Но класс сказывается, нельзя ни на секунду терять концентрацию, потому что на этом уровне достаточно дать сопернику полшанса, и он тебя накажет. Нам обязательно нужно уделять больше внимания стандартам», — приводит слова Караваева официальный сайт УЕФА.