Анюков сцепился с Акинфеевым в раздевалке

2010-08-12 20:28 Загруженное изображение Лидеры сборной России по футболу — вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев и защитник питерского «Зенита» Александр Анюков — ... Анюков сцепился с Акинфеевым в раздевалке

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Лидеры сборной России по футболу — вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев и защитник питерского «Зенита» Александр Анюков — устроили скандал во время перерыва товарищеского матча против Болгарии в Санкт-Петербурге, сообщает Lifesports.

Началось все с эпизода в первом тайме, когда голкипер во время игры на выходе на всем ходу врезался в защитника и нанес ему травму, которая вызвала сильное кровотечение и, возможно, привела к замене Анюкова в перерыве встречи.

Именно в перерыве Анюков высказал свои претензии голкиперу сборной. По его мнению, Акинфеев мог запросто избежать этого столкновения. На что вратарь ответил, что смотрел только на мяч, а перед выходом из ворот еще, по обыкновения, прокричал: «Я», что означает, что эту подачу берет именно он — Анюков не должен был бороться за этот мяч и лезть на рожон.

Стычку двух капитанов своих клубов и непререкаемых футбольных авторитетов удалось остановить только главному тренеру сборной Дику Адвокату.

12.08.2010, 20:28
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30
Лига Европы Марсель Аталанта - : - 2 мая 22:00
Рома Байер - : - 2 мая 22:00