Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Швейцарии: тренировка сборников и голкиперов (ВИДЕО)

2021-07-16 18:41 В пятницу утром на тренировочном поле стадиона «Стад де Арбер» динамовцы провели занятие в усеченном составе. ... «Динамо» в Швейцарии: тренировка сборников и голкиперов (ВИДЕО)

В пятницу утром на тренировочном поле стадиона «Стад де Арбер» динамовцы провели занятие в усеченном составе.

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

В тренировке приняли участие вратари, а также игроки национальной сборной Украины, большинство из которых прибыли на подготовительный сбор накануне.

Голкиперы, среди которых и герой сборной Украины на Евро-2020 Георгий Бущан, занимались специальными упражнениями под руководством Михаила Михайлова. В тренировке принимал участие и Руслан Нещерет, который работает с ограничениями и выполняет пока лишь часть упражнений.

В это время полевые игроки выполняли необходимый объем беговой работы, а также упражнения в квадратах. Руководил процессом Огнен Вукоевич, который также получил небольшой отпуск после Евро-2020. Напомним, Огнен входит в тренерский штаб национальной сборной Хорватии.

Все игроки тренировались в приподнятом настроении, на протяжении всего занятия с их лиц практически не сходили улыбки. После мини-отпуска сборники вернулись к любимому делу с большим желанием.

По сравнению со вчерашним днем в Мерене улучшилась погода, на смену облачной и дождливой пришла солнечная. Напомним, вчера команда перебазировалась в Женеву из французского Дивон-Ле-Бена и теперь отель команды находится в пяти минутах езды от тренировочного комплекса.

Вечером команда будет тренироваться уже в полном составе, сосредоточившись на тактических упражнениях под руководством Мирчи Луческу.

Напомним, завтра «Динамо» проведет очередной контрольный матч на втором сборе. Соперник — французская «Ницца». Встреча начнется в 21:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2021, 18:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть