УЕФА отреагировал на запрос российского издания РИА Новости по поводу того, что каждый клуб УПЛ теперь обязан нанести на форму большую эмблему УАФ.
«Это внутренний вопрос, который касается Украинской премьер-лиги.
Поэтому мы любезно направляем вас в Украинскую ассоциацию футбола с вашим вопросом», — говорится в комментарии УЕФА.
Напомним, что по регламенту УПЛ на сезон 2021/22 теперь каждый клуб обязан нанести на игровую форму большую эмблему УАФ со слоганами «Слава Украине» и «Героям Слава».
Эмблему разместят на футболке спереди между логотипом клуба и логотипом производителя экипировки на уровне середины плеча.
Умом Россию не понять. Безумие неизлечимо.
-
Валерий
- Опытный писатель
18.07.2021 11:58
Ну, Россия Россией, а вот мне интересно: Кендзёра в "Динамо" или Соломон в "Шахтёре" в таких футболках готовы выступать?
- 0
-
Сергей(Vadimovich)
- Старожил
17.07.2021 23:32
Пусть смотрят на эмблемы своих газмясов, и не сунут нос, куда не попадя. А то у них уже развивается путин головного мозга.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
17.07.2021 22:01
Это хорошо -но как тогда с этой эмблемой в Евроматчах и Сборной А то на евро Павелко струсил и убрал форму футболистов с контурами Украины
- -5
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
18.07.2021 02:36
Да ну! Неужели? А Вы вообще сами Евро смотрели?
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
17.07.2021 21:16
Эх,еслибы можно было написать Путин ху..ло,былоб шикарно... но...
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
17.07.2021 20:23
С точки зрения самой надписи и троллинга Рашки, это хороший ход. Но, зная нашу УАФ, все эти лозунги и слоганы чистой воды популизм.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.07.2021 19:34
Тонкий троллинг от УЕФА. Только я бы послал рашистов на три весёлых буквы.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
17.07.2021 19:18
"Этот безумный, безумный ,безумный мир"... порой мы сами себя не понимаем. Что говорить о соседах наших-их и подавно ни кто не понимает. У них что своих проблем нет ? Лишь бы у нас поковыряться... : " не съем -так по надкусываю "
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
17.07.2021 18:40
Ну от яке їм діло до того, що написано на футбольній формі клубів іншої держави?!
- 3
-
mik
- Старожил
17.07.2021 21:57
Безпосереднє. Підкреслює їхню "велич", дозволяє вірити, що вони вирішують і відволікає від внутрішніх проблем. Одні "Плюси". "Мінуси" почнуться, коли їх почнуть заставляти відповідати за пхання носа в чужі справи.
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
17.07.2021 17:18
Вот споры вспыхнули опять
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
17.07.2021 16:28
Так люб'язно їх ще не посилали...
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
17.07.2021 15:49
И везде они лезут, пока по морде не получат.
- 1
-
Влад Ост
- Опытный писатель
17.07.2021 15:28
- 3
-
Влад Ост
- Опытный писатель
17.07.2021 15:16
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
17.07.2021 14:29
Тупориліє не виліковується .
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
17.07.2021 14:04
Одного понять не могу?
- 5