Как сообщает
FootballTransfer со ссылкой на французские СМИ, днепропетровский
«Днепр» хочет повторить путь
«Динамо» и подписать в свой состав
Исмаеля Бангурa.
Гвинеец сидит в тени ганцa Асамоа Гьяна в «Реннe» и не прочь вернуться в Украину, которая дала ему участие в еврокубках и бомбардирские показатели.
Если верить французским СМИ, «Днепр» предлагает за Бангура 6,5 млн евро, а «Ренн» настаивает на 8 млн.
-
Александр(Flame)
- Читатель
17.08.2010 21:22
пусть Днепр лучше 8 лямов за Бангуру отдаст, чем 7 за Гладкого!!!
- 0
-
Тёма Киевский(Timati)
- Старожил
14.08.2010 00:30
Я бы Бангуру и нам вернул...ведь он довольно хорошо играл + очень забивной! Днепру подойдет!
- 0
-
Диего Армандо Марадона(Veteran)
- Наставник
13.08.2010 21:45
Ку-ку, Михалычи!...
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
13.08.2010 21:30
тю ... а я думал что Шахтер его перехватит ...
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
13.08.2010 16:55
Идахор тоже неплохо выступает за Таврию- давайте и его обратно позовём!
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
13.08.2010 16:52
Может и был он кем-то, только вышел весь. Уж этого парня кроме денег ничего не волновало.
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
13.08.2010 16:34
Лучше бы в Динамо вернулся. Быстрый, техничный, забивной форвард. После его продажи уже год ищем такого напа, да никак не найдем, ведь Андре -таран типа Мили, а не бегунок, каковым является Исмо.
- 0
-
Vsevolod Veremyov(artur_almirov)
- Начинающий писатель
13.08.2010 16:22
ээххх. ну если правда, хотя ,если честно, немного сомневаюсь - это будет отличное усиление для днепрян. Бангура и вправду не стал своим в ренне несмотря на то что периодически показывал неплохую игру и забивал красивейшие голы. все дело в том, что основная ударная сила ренна асамоа гьян может уйти из ренна. об этом говорили очень активно и во время чм и после его завершения. ренн команда не особо богатая и потому равноценную замену гьяну приобрести может не получиться, а потому придется довольствоваться тем, кто есть. бангура - это тот кто способен заменить гьяна. но если же асамоа примет решение не покидать бретонцев, уход бангуры - вполне вероятен (очнь даже может быть и не в днепр , псж интересовалось недавно исмо). более 8 лимонов у коломойского найдется и если все это правда, то очень хотелось увидеть исмо снова в украине.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
13.08.2010 16:10
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
13.08.2010 15:54
- 0
-
Костянчег Нескажухин(MiSFiTS)
- Опытный писатель
13.08.2010 15:39
хватит клевать на придумки от нашего игривого футболтрансфера. Нет ничего такого во французских СМИ, новость - УТКА. Сайт FootballTransfer - выдумщики.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
13.08.2010 15:32
Моя думка: цей гвінеєць вартий Бертольо та Гільєрме разом узятих. Краще б його повернули, ніж скуповувати посередніх латиносів оптом.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
13.08.2010 15:18
Я цю інфу чув давненько (не пам'ятаю лише джерела). Якщо Ісма перейде в Дніпро - буде дуже добре. Він, як гравець, мені дуже інпонував.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
13.08.2010 16:25
інпонував читати, як імпонував)))
- 0
-
Степан Блиновский(udaff)
- Начинающий писатель
13.08.2010 15:13
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2010 15:12
Дык, пусть идет в "Днепр"!
- 0
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
13.08.2010 15:13
вот: http://www.dynamomania.com/news/101335-renn-bordo-4-2-gol-bangura-video
- 0