Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рух» в УПЛ может заменить «Волынь»

2021-07-18 18:55 Как утверждает Meta-ratings, есть вероятность, что вслед за «Олимпиком» элитный дивизион покинет «Рух». Если 19 июля ... «Рух» в УПЛ может заменить «Волынь»

Как утверждает Meta-ratings, есть вероятность, что вслед за «Олимпиком» элитный дивизион покинет «Рух».

Если 19 июля «Рух» не согласится играть на «Арене-Львов» и вынужден будет прекратить выступление в УПЛ, то его в высшем дивизионе заменит «Волынь».

Среди команд, подававших документы на получение аттестата, дающего право выступать в УПЛ, у членов комиссии не было претензий только к «Волыни» и «Оболони». Однако лучане, финишировавшие седьмыми, имеют преимущество, поскольку опередили «пивоваров» в турнирной таблице.

В случае, если «Волынь» после продолжительного перерыва вернется в элиту, то в первой лиге одно место окажется вакантным, и тогда сложно будет избежать дополнительного матча между командами, занявшими третьи места в своих группах второй лиги. Его победитель и повысится в классе.

По информации источника, в зависимости от завтрашних решений по львовским стадионах ФК «Рух» не исключает возможности добиваться правды в Лозанском спортивном арбитражном суде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2021, 18:55
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть