Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Шахтер» сильнее «Генка»

2021-07-19 20:10 Бывший футболист сборной Украины эксперт Иван Гецко прокомментировал жеребьевку третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2021/2022. ... Иван Гецко: «Шахтер» сильнее «Генка»

Бывший футболист сборной Украины эксперт Иван Гецко прокомментировал жеребьевку третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2021/2022.

Иван Гецко

— Я не буду оригинален, на мой взгляд, «Шахтер» — фаворит в этой паре. Хотя нельзя забывать, что у «Генка» очень настырные нападающие, которые могут осложнить жизнь обороне «горняков». И все же, класс «Шахтера» повыше, тем более, что донетчане на этот раз ударно поработали на трансферном рынке, потратив на приобретение нескольких легионеров, колоссальную по украинским меркам сумму. Их и покупали, прежде всего, для успешных выступлений на международной арене.

Кстати, бельгийские клубы — удобные для «Шахтера», припоминается в последнем противостоянии «горняки» дважды легко одолели «Гент». И хотя «Генк» — мастеровитее команды нашего Романа Яремчука, все же, уверен, что донетчане преодолеют этот рубеж. Нового тренера «Шахтера» Роберто Де Дзерби считают едва ли не самым перспективным тренером в Италии, хотя в его активе нет громким побед. Надеюсь, что появление у руля «Шахтера» поможет Роберто ликвидировать этот пробел, — сказал Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.07.2021, 20:10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть