Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник «Шахтера»: «Решил уйти из-за некоторых нюансов с руководством клуба, о которых говорить не хочется»

2021-07-22 17:08 20-летний защитник донецкого «Шахтера» Роман Якуба перешел в состав латвийской «Валмиеры». В интервью Footboom игрок рассказал ... Защитник «Шахтера»: «Решил уйти из-за некоторых нюансов с руководством клуба, о которых говорить не хочется»

20-летний защитник донецкого «Шахтера» Роман Якуба перешел в состав латвийской «Валмиеры». В интервью Footboom игрок рассказал о причинах перехода.

Роман Якуба (фото: Д.Руденко)

— В Латвию я поехал свободным агентом. Заключили с «Валмиерой» контракт, когда еще был в «Шахтере», то есть несколько месяцев назад. Решил уйти из «Шахтера» из-за некоторых нюансов с руководством клуба, о которых на публику говорить не хочется. Понял, что на данный момент моя судьба с этим клубом расходится.

Верил в то, что со временем могу выиграть конкуренцию у известных ребят, был уверен в себе. Но вот то, что меня реально не подпускали и не давали шансов в первой команде... Это сыграло свою большую роль в решении уйти. Если есть уверенность, но нет возможности и ме́ста, где показать эту уверенность, то лучше показать себя уже в другом клубе, — сказал экс-донетчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2021, 17:08

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть