Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал о настрое своей команды в борьбе за победу в стартовавшем на днях чемпионате Украины-2021/22.
«Скажу одну очевидную вещь. Все мы знаем, что в прошлом сезоне чемпионат выиграло „Динамо“, а мы были вторыми. Этот чемпионат мы начинаем как команда, которой нужно исправлять ситуацию и побеждать. Мы начинаем со второй позиции, чтобы выиграть чемпионство. Нам надо работать в первую очередь ментально, чтобы игроки были с „инстинктом убийц“, чтобы не оставляли шансов сопернику, лучше реализовывали свои моменты и побеждали с более крупным счетом», — приводит слова Де Дзерби официальный сайт «Шахтера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
vasyel volyn
- Начинающий писатель
26.07.2021 02:40
Ти бач як заговорив “інстинкт убивці“, гляди щоб не сталося “самогубство“ а то таке часто трапляється що “палка“ (читай що Палкін) теж як каже народна мудрість раз в рік стріляє. Дивись що не стався “самостріл“.... Не лякаю як то кажить а попереджаю. Удачі.............
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
26.07.2021 02:32
... чтобы игроки были с „инстинктом убийц“ - был тут у нас один такой, но в испанию уехал!
- 0
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
25.07.2021 16:53
С такой защитой- команды чуть получще Ингульца, будут кротам пихать!!!
- 0
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
25.07.2021 16:41
Видно серун долго впаривал ему ,как себя вести и как мечтать на камеру!!! Быстро научился ! Видно переводчик старается !!!
- -1
-
biggi
- Старожил
25.07.2021 16:39
Теперь понятно, почему Срна ратовал именно за Де Дзерби: такой же п@здлявый и языкатый.
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
25.07.2021 14:40
Де Дзерби настолько быстро "влился" в "структуру" кротов,что не удивлюсь,если через пару туров, начнёт всем рассказывать,как правильно играть в футбол!
- 1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
25.07.2021 13:37
- 1
-
Игорь Прокопчук
- Начинающий писатель
25.07.2021 13:26
Слишком много говорит.
- 0
-
комментарий удален
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
25.07.2021 13:57
О-сассуолила)))))
- 1
-
Игорь U(igor-ustimenko)
- Начинающий писатель
25.07.2021 12:40
Вижу этот чувак по понтовитости и говнистости очень быстро влился в новую семью
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
25.07.2021 12:16
Соль так же писал про инстинкт убийцы, что на деле оказалось пустым звуком. У них в европе наверное так принято, много говорить и ничего не делать. Запугивать нас, пустое занятие. Как говорил Шариков в известном произведении: "У самих пистолеты найдутся..."
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.07.2021 12:12
Был у нас один с инстинктом убийцы,,,,
- 3
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
25.07.2021 12:02
Поганої він думки про наші клуби-стикнеться з реальністю коли буде програвати то може і зменшиться в нього самовпевненість
- 1
-
андрей чернощек(ablack)
- Старожил
25.07.2021 11:58
Сліпий казав побачим
- 2
-
АйЛюЛю -
- Старожил
25.07.2021 13:27
Або ж... "кріт" казав: Побачимо!
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
25.07.2021 11:50
Кріт, це не вбивця, а шкідник. А на шкідника завжди є вбивця свій.
- 5
-
mik
- Старожил
25.07.2021 12:55
Ви не плутайте крота із "кротом"
- -1
-
s2r Дед
- Эксперт
25.07.2021 20:18
А так: "Кріт" - це не вбивця, а шкідник.
- 1
-
mik
- Старожил
26.07.2021 00:10
Так, бо кріт - частина екосистеми.
- 0