Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мэр Одессы возмущен концертами на стадионе «Черноморец»

2021-07-28 15:11 Городской голова Одессы Геннадий Труханов возмутился, что после концертов Макса Коржа и Monatika на стадионе «Черноморец» ... Мэр Одессы возмущен концертами на стадионе «Черноморец»

Городской голова Одессы Геннадий Труханов возмутился, что после концертов Макса Коржа и Monatika на стадионе «Черноморец» остался мусор и потребовал «выяснить отношения». Об этом он заявил на аппаратном совещании Одесского городского совета, сообщает Шарий.net.

Геннадий Труханов (фото: interfax.com.ua)

— Это был стадион, который принадлежал нашей команде, которой гордилась вся Одесса. Я надеюсь, что мы еще будем гордиться нашей командой, но то, что происходит сегодня на стадионе — мы все видим. Стадион купила добросовестная компания, но планов развития «Черноморца» у них нет. Стадион развивается сегодня как большая концертная площадка, к сожалению.

После концерта Monatika мы вывезли три 20-тонных грузовика с мусором. Кто-то отдыхал и веселился, а после этого коммунальщики убирали. А кто-то зарабатывал на этом. Сейчас был концерт Коржа: 45 000 посетителей, наши коммунальщики все это вывозят, — сказал Труханов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2021, 15:11
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть