Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ПФЛ: «Результат матча «Металлиста» с «Альянсом» не будет учитываться»

2021-07-28 15:32 Президент ПФЛ Украины Александр Каденко прокомментировал решение руководства ФК «Альянс» прекратить участие основной команды на профессиональном ... Президент ПФЛ: «Результат матча «Металлиста» с «Альянсом» не будет учитываться»

Президент ПФЛ Украины Александр Каденко прокомментировал решение руководства ФК «Альянс» прекратить участие основной команды на профессиональном уровне.

Александр Каденко

— В последние дни мы вели переговоры с руководством «Альянса», убеждали не принимать скоропалительных решений, однако нас так и не услышали. По имеющейся информации ФК «Альянс» прекращает финансирование всех команд, находящихся в его структуре. После отказа «Альянса» от участия в чемпионате Украины в первой лиге в нем продолжит борьбу 15 команд. Заменить «Альянс» представителем второй лиги нет возможности, поскольку турнир в этом дивизионе уже стартовал, — цитирует функционера Meta-ratings.

— Мы будем действовать согласно регламенту соревнований. Как только получим официальное письмо от «Альянса», соберем центральный совет и решим этот вопрос. Результат матча «Металлиста» с «Альянсом» (2:0) не будет учитываться. Если команда не отыграла 50% матчей, то эти результаты не учитываются, — сказал он же Трибуне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2021, 15:32
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть