Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Кривошеенко: «На минимальную победу с КуПСом «Ворскла» наиграет»

2021-07-29 14:47 Бывший полузащитник полтавской «Ворсклы» Иван Кривошеенко поделился прогнозом на ответный матч команды с финским КуПСом в ... Иван Кривошеенко: «На минимальную победу с КуПСом «Ворскла» наиграет»

Бывший полузащитник полтавской «Ворсклы» Иван Кривошеенко поделился прогнозом на ответный матч команды с финским КуПСом в Лиге конференций (первая игра — 2:2).

Иван Кривошеенко

— 2:1. Естественно, что все мы будем переживать за «Ворсклу», за украинскую команду, поскольку нам сейчас очень нужны рейтинговые очки. Что касается самого поединка, то, думаю, что полтавчане будут стараться играть с позиции силы, все-таки матч состоится в Полтаве.

В Украине сезон только начался, поэтому подопечные Юрия Максимова пребывают еще не на пике своих возможностей. К тому же, когда коллективы калибра «Ворсклы» выступают и в чемпионате, и в Европе, то им сложно всегда показывать свой максимум из-за кадрового ресурса. Это я могу сказать на примере своих выступлений в еврокубках, когда я был игроком «Ворсклы» при Николае Павлове.

Тем не менее, поединок в Финляндии показал, что нашей команде по силам пройти КуПС. В том же матче чемпионата с «Днепром-1» у «Ворсклы» многое получалось. Да, будет непросто, но на минимальную победу полтавчане наиграют... — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2021, 14:47
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть