Сегодня полтавская «Ворскла» в рамках третьего квалифай-раунда Лиги конференций провела на своем поле ответный матч против финского КуПСа (первая игра — 2:2).
Лига конференций, 3-й отборочный раунд, ответный матч (первая игра — 2:2)
«ВОРСКЛА» (Полтава, Украина) — КуПС (Куопио, Финляндия) — 2:3 (0:0, 2:2)
Голы: Тилль (48), Скляр (55) — Себбан (49), Ниссила (90+3), Узочокву (111)
«Ворскла»: Ризнык, Чеснаков (К) (Луизао, 106), Тамм, Пердута, Бондаренко, Якубу (Кушниренко, 79), Кане (Пешич, 105), Скляр (Яворский, 72), Тилль, Пуцлин (Челядин, 63), Степанюк (Вакула, 106).
КуПС: Крайдль, Тойвомяки, Каррильо (Хаарала, 81), Томас (Хейнонен, 86), Хямяляйнен (Рангель, 63), Узочокву, Попович (Ниссила, 63), Аджей-Боатенг, Икауниекс (Ниба, 91), Себбан, Удо.
На 95 мин удален Кушниренко (грубая игра).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Кан
- Наставник
30.07.2021 16:27
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
30.07.2021 14:35
срамота!!!
- 0
-
Андрей(Classic)
- Опытный писатель
30.07.2021 12:57
Зачем стремиться в еврокубки,а потом так бездарно вылетать от слабых команд?!
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
30.07.2021 09:46
Ворскла разочаровала...
- 0
-
Геннадий
- Читатель
30.07.2021 08:18
Якщо чесно, ніколи не хочеться бачити Ворсклу в єврокубках, такої безхребетної команди слід ще пошукати! Пропустити 2 м'ячі на добавлених хвилинах, проти фінів...
- 1
-
Вит Вит
- Наставник
30.07.2021 07:41
Какой еще нужно УЕФА придумать турнир что бы наши средние клубы хоть как себя проявили.
- 2
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
30.07.2021 07:16
Как в том анекдоте,,,, Да я как... закричу! Да я как.... убегу!
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
30.07.2021 06:42
Свершилось! Впервые!!! Украинский футбольный клуб, проиграл финскому ф у т б о л ь н о м у клубу в еврокубках!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
30.07.2021 05:59
И никто в Ворскле не сгорит от стыда?
- 0
-
P V D(pil)
- Старожил
30.07.2021 05:48
проиграли по-делу!...
- 0
-
дир дир
- Опытный писатель
30.07.2021 03:27
Вот как так...и опять дополнительное время?
- 1
-
Andrey Dobrovolskiy
- Читатель
30.07.2021 03:14
НАХ Вообще выходить в еврокубки и позориться там , я уверен , что та же александрия или Днепр без лишних нервов прошли бы далее , про Зорю я даже не упоминаю , что самое плохое , так это то что в чемпионате Ворскла играла на равных с своими конкурентами и лидерам пыталась создать большие проблемы , а потом какая то полухокейная команда в первой же квалификации Ворсклу смывает в унитаз (((!!! Зачем было не пускать других в еврокубки , чтобы блин так опуститься там ???
- 3
-
Andrey Dobrovolskiy
- Читатель
30.07.2021 03:08
Днище и какой-то отстой и что самое интересное с ворсклой постоянно в еврокубках унижения происходят в первых же раундах !!!! Я не понимаю , что происходит с такими клубами как Ворскла , колос(хотя колос впервые в прошлом году пробился и то с командой более менее равной и из футбольной страны тягался ) , и ещё некоторые из тех кто борется за высокие места в чемпионате , для того что бы попасть в еврокубки (Зоря , Днепр это исключение редкое ) а также Александрия которая очень приятно удивила в свое первое пришествие в еврокубки !!! , а в еврокубках вылететь в первой же квалификации ? Вопрос к вам ув.руководители клубов упл , зачем выходить в еврокубки и при этом не быть в состоянии пройти квалификацию ?
- 3
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
30.07.2021 06:48
К сожалению, уровень УПЛ такой, что его и позорить не надо.
- 4
-
любитель 2
- Наставник
30.07.2021 08:53
И это, к сожалению, ПРАВДА!
- 1
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
30.07.2021 02:49
Так пройо..вати ще треба вміти
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
30.07.2021 02:13
Й.... пoзoр!
- 1