Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Олейник: «Подопечные Максимова провели две хорошие игры, но им не повезло»

2021-07-30 15:51 Бывший футболист киевского «Динамо» Денис Олейник, выступающий за финский СИК, прокомментировал поражение полтавской «Ворсклы» от КуПСа ... Денис Олейник: «Подопечные Максимова провели две хорошие игры, но им не повезло»

Бывший футболист киевского «Динамо» Денис Олейник, выступающий за финский СИК, прокомментировал поражение полтавской «Ворсклы» от КуПСа (2:3) во 2-м квалификационным раунде Лиги конференций.

Денис Олейник

— Конечно, «Ворскле» не повезло. В двух играх пропустили на последних секундах и упустили победу. На данный̆ момент КуПС был в лучших физических кондициях, так как чемпионат Финляндии сейчас в разгаре и футболисты из Куопио на ходу, а в Украине чемпионат только стартовал.

КуПС играет в очень хороший европейский футбол. У них хороший̆ контроль мяча, а после его потери они вступают в борьбу, прессингуя соперника. У них работает квалифицированный тренер, который̆ умеет ставить игру высокого уровня. В команде безусловный лидер — Боатенг, который ведет игру в центре поля, подчищает, всегда держит баланс. Он футболист высокого европейского уровня. Чемпионат в Финляндии растет как в игровом плане, так и по-своему уровню. Считаю, ошибаются те, которые думают, что здесь смешной чемпионат.

Что касается полтавчан, то после первого матча их отмечали в хорошую сторону в Финляндии. Мне все говорили, что «Ворскла» — команда хорошего класса. Подопечные Максимова провели две хорошие игры, но им не повезло. У «Ворсклы» хорошие перспективы в чемпионате. С таким потенциалом полтавчанам по силам бороться за 3-6-е места в УПЛ, — сказал Олейник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2021, 15:51

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть