Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Верес» будет упираться, но «Динамо» победит»

2021-07-31 22:24 Известный украинский тренер Сергей Нагорняк сделал прогноз на матч 2-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Верес». ... Сергей Нагорняк: «Верес» будет упираться, но «Динамо» победит»

Известный украинский тренер Сергей Нагорняк сделал прогноз на матч 2-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Верес».

— «Динамо», которое будет выступать в групповом раунде Лиги чемпионов, матчем с «Вересом» начнет играть в новом сезоне УПЛ. В первом туре киевляне не играли, а потому для них эта встреча с командой из Ровно будет первой в сезоне 2021/2022. «Верес», который в том сезоне победил в Первой лиге Украины, в 1-м туре УПЛ сыграл вничью 0:0 с «Колосом».

В своей истории «Динамо» и «Верес» играли 12 раз. Ровненская команда выиграла у киевлян только раз в 2018-м году и тогда встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Вереса». В остальных поединках киевляне 8 раз победили и три встречи завершились вничью. По забитым-пропущенным динамовцы ведут 30:8.

При всем уважении к «Вересу», для «Динамо» это будет первая официальная игра сезона. Они к ней готовились, и матч будет в Киеве. Думаю, «Верес» будет упираться, но «Динамо» победит, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2021, 22:24

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть