Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич: «То, что пишут в интернете о моих переходах, далеко от правды»

2021-08-01 18:15 Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич рассказал, как проходил процесс его восстановления, а также оценил свою нынешнюю ... Беньямин Вербич: «То, что пишут в интернете о моих переходах, далеко от правды»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич рассказал, как проходил процесс его восстановления, а также оценил свою нынешнюю форму.

Беньямин Вербич (фото: instagram.com)

— Просто соскучился очень за футболом. Тяжело смотреть, когда команда играет, а ты нет. Долгий период я был вне футбола, но наконец-то вернулся в команду, сыграл пару товарищеских матчей и готов в этом сезоне помочь «Динамо». Надо еще чуть-чуть, чтобы набрать хорошую форму. Кондиции есть, но надо игровая практика.

С задней поверхностью бедра все хорошо, слава Богу, но надо было много работать в зале, проводить большое количество беговой работы, что не очень нравится. В Сербию я ездил исключительно подлечиться. Там очень жесткое восстановление было: ты либо тренируешься, либо спишь, либо на терапии. Другого нет. Бурда уже чуть работал с командой. Но его история с крестообразными, потом вернулся — ахилл порвал. Не повезло ему с этими травмами. Хочу, чтобы он вернулся в команду. Но надо аккуратно и постепенно.

За последний год не было серьезных предложений о переходе — я получил травму. Были слухи, но ничего серьезного. То, что пишут в интернете, далеко от правды. Мне надо полечиться, вернуться на поле, а потом будем думать дальше, — сказал словенец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2021, 18:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть