Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «Думаю, к «Заре» уже будем полностью готовы»

2021-08-01 22:42 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев поделился в эфире программы «Профутбол Digital» впечатлениями от матча против «Вереса» (4:0). ... Александр Караваев: «Думаю, к «Заре» уже будем полностью готовы»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев поделился в эфире программы «Профутбол Digital» впечатлениями от матча против «Вереса» (4:0).

Александр Караваев

— Главный тренер говорил еще на сборах, что нужно продолжать работу, которую мы закончили в прошлом чемпионате, и на этой же победной волне играть в свой футбол и показывать свою игру, не отказываться от своих принципов, выполнять, что от нас требуют. Мы это и делали. Луческу нам сегодня сказал, что он будет сидеть наверху и общаться по рации. Мы чувствовали, что он рядом с нами, никаких проблем не было.

Ваша голевая передача на Дениса Попова пришла из сборной?

— Еще раньше — из «Зари» Юрия Николаевича Вернидуба. Это было наиграно еще с Желько Любеновичем. Главное правильно позицию выбрать. А Денис Попов очень хорошо действует в штрафной.

Как он себя чувствует?

— Точно не знаю, видел, что он держал лед на ноге. Надеюсь, не серьезно, решил не рисковать. Тренер нам всегда говорит: «Если чувствуешь боль, лучше пропустить день, чем делать хуже себе».

Как команда готова к сезону функционально?

— Если я скажу, что на сто процентов, скорее всего, это будет неправда. Думаю, процентов на 90-95. А полностью втянемся уже в чемпионате. 4-го числа у нас товарищеский матч. После него, думаю, к «Заре» уже будем полностью готовы.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2021, 22:42
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть