Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский прокомментировал заявление главного тренера национальной команды Андрея Шевченко, что его соглашение с УАФ истекло.
— Не могу ничего сказать, я сам только что прочитал это в фейсбуке. Я сейчас в отпуске, поэтому ничего не знаю.
— Но контракт же был рассчитан до конца 2022 года, правильно?
— Я не уполномочен это комментировать.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.08.2021 19:40
Прес-аташе і нічого не знає. Ну як так ?
- -1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
02.08.2021 18:16
- -1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
02.08.2021 16:27
Прикольно! А кто же тогда, уполномочен, стесняюсь спросить???)))))
- 1
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
02.08.2021 16:02
Детский сад какой то.Собери конференцию дай интервью,а то через фейсбук Спасибо,Всего хорошеГО!!!
- 0
-
dudek
- Опытный писатель
02.08.2021 13:04
Пресс-атташе прокомментировал: "я не уполномочен это комментировать".
- 2
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
02.08.2021 12:31
ААААААААААААААА...Я не могу))))))))))))) Пресс-атташе сборной узнает новости об уходе главной тренера сборной из Фейсбука , и он ничего не может комментировать)))))
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
02.08.2021 12:17
Равнение на Мендель! Я думал тупее чем ее комментарии быть не может... но как сильно ошибался!
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
02.08.2021 11:50
Он не пресс атташе-он БАЛБЕС атташе
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
02.08.2021 11:07
Вот так и работает УАФ ...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.08.2021 10:59
А за какие заслуги вы получаете бабладюсы?Кто должен знать и давать информацию.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.08.2021 10:26
Шева і особливо його тренерський штаб, який він запрошував, не звикли до такого кидалова і брехні які буденні для президента УАФ Павелка! От і вся суть питання! З таким керівництвом нічого гарного нашу збірну не очікує! Для них головне - бабло у свої кишені, а не на розвиток футболу в Україні і зарпланя толковим фахівцям! Буде вам Мырон "результат" давати... :(
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
02.08.2021 12:13
Не нервничайте вы так, Шевченко прекрасно знал, кого он себе в кумовья выбирает и что у него будут за работодатели, так что никакого кидка не было...разве раньше, когда он без мыла влез в сборную вместо Заварова.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.08.2021 13:54
Что такое кумовья? :) Прекращайте эту чушь нести, типа брат родной :)
- 0
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
02.08.2021 10:20
ось так у нас буває, бо це Україна.
- 7
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
02.08.2021 09:33
Вопрос к чиновнику негосударственной, но все же не частной лавочки: какие функциональные обязанности у пресс-атташе? Ответ: всегда отвечать на вопрос журналистов и всегда быть в курсе, иначе он - лакей-ворюга, работающий только на барина, а зарплату берущий с коллективных денег. Этот ... решил, что у него интервью берут???
- 5
-
комментарий удален
-
Garry
- Наставник
02.08.2021 12:52
Нет, не за налоги, но за наши средства, которые отчисляют клубы от продажи билетов, мы покупаем телетрансляции и т.д.
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
02.08.2021 09:17
Кумовство и клоунада - это в УАФ слова синонимы.
- 5
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
02.08.2021 10:35
Хіба тільки там? Це основа системи, за рахунок якої "рухається" наша держава!
- 1
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
02.08.2021 13:36
Згоден! Але маленька поправочка - не ”рухається”,-скоріш - котиться
- 0
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
02.08.2021 09:09
А по-моему, так: если не знаешь, как прокомментировать такое, похоже, неожиданное для тебя решение Шевченко (действительно, находишься в отпуске, немного отключился от положения дел в сборной и её тренерском штабе), так хотя бы останься профессионалом в своей работе и не уходи от ответа, а сообщи, когда будешь готов дать конкретный комментарий после выяснения причины такого решения Шевченко. Или Гливинский считает себя не пресс-атташе всей сборной, а одного только Шевченко, и после ухода последнего и сам себя уже освободил от своих прямых обязанностей?
- 0