Александр Хацкевич: «Вариант с Россией Шевченко даже не будет рассматривать»

Темы:
Александр Хацкевич, Сборная Украины, Андрей Шевченко

Бывший наставник «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал пост Андрея Шевченко об уходе из сборной Украины.

Александр Хацкевич

— Непродление контракта Шевченко со сборной Украины меня удивило — сейчас продолжится отбор на чемпионат мира, а команда без тренера. Но, зная Андрея, скажу, что решение покинуть национальную команду было взвешенным и обдуманным. Наверное, он для себя посчитал, что сборная Украины под его руководством добилась того, чего он хотел, и он уже смог реализовать свою философию. Его решение нужно только понять и пожелать ему дальнейших успехов.

Так как он заявлял, что хочет работать в клубном футболе, то думаю, он пойдет дальше в этом направлении. Возможно ли увидеть Андрея в клубе РПЛ? Я уверен, что он даже не будет рассматривать такой вариант в связи со сложившимися отношениями между Россией и Украиной. Думаю, Андрей возглавит какой-нибудь европейский клуб, — сказал Александр Николаевич Sport24.

Теги:
александр хацкевич новости, андрей шевченко новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

3 комментария
Лучший комментарий
  • Vis Vis(vertolyk) - Эксперт
    02.08.2021 14:17
    Пусть Шева возьмет середняк с неплохим бюджетом и займет с ним высокую позицию, тогда его и будут приглашать топ клубы. Тем более, в топ клубах намного выше давление, а Андрей Николаевич страшно не любит критику. Он привык быть звездой и на любую критику отвечает гневом.
    • 1
Комментировать