Нападающий «Динамо» Владислав Супряга может продолжить карьеру в «Дженоа».
По информации журналиста Игоря Цыганика, нападающий «Динамо» Владислав Супряга вчера вылетел из Киева в Европу.
Кроме того, футболист отсутствует в заявке команды на сегодняшний контрольный матч с «Фенербахче», который состоится в Стамбуле.
Ранее сообщалось, что форвард может перейти в «Дженоа». Недавно генуэзкий клуб оформил сделку по продаже в «Рому» своего нападающего Элдора Шомуродова, и первый транш за это трансфер позволит клубу рассчитаться с «Динамо» за Супрягу.
Напомним, соглашение Супряги с «Динамо» действительно до 2025 года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
04.08.2021 20:45
когда покупали этот чемодан (Супрягу) не обратили внимание, что ручка продаётся отдельно!
- 0
-
Alex
- Опытный писатель
04.08.2021 15:51
Епічно! З Києва - і відразу у Європу! Циганик заздрить, чи просто не дружить з географією? Чи може він, як О.Бендер, вважає, що хвилі Атлантичного океану розбиваються об Шепетівку?
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
04.08.2021 14:42
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.08.2021 12:19
Странное понятие у Цыганика о Европе - Супряга покинул Киев и вылетел в Европу!
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
04.08.2021 12:18
Похоже, источник вживил в Супрягу чип
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
04.08.2021 12:33
игра слов
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
04.08.2021 12:07
помнится фильм "Приключения итальянцев в России"
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
04.08.2021 12:11
Луиджи Баллиста — доктор-кладоискатель, потерявший паспорт
- 1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
04.08.2021 12:02
БІдний Супряга, скільки ж він вже витратив на перельоти в Геную.))))
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
04.08.2021 11:38
Наверняка поехал в какую-то из европейских клиник на консультацию. Но нашим журналюгам во что бы то ни стало надо сотворить сенсацию))
- 1
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
04.08.2021 11:25
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
04.08.2021 11:24
нападающий «Динамо» Владислав Супряга вчера вылетел из Киева в Европу.
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
04.08.2021 11:41
Україна - не Європа?
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
04.08.2021 11:23
Сага о Супряге вначале вызывала интерес, потом - раздражение, сейчас - безразличие.
- 1
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
04.08.2021 11:19
Все він бачить, за всими спостерігає, в переговорах бере участь - сильно себе переоцінює. Навіть рейс Київ-Європа придумав.
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
04.08.2021 11:44
Есть такое место, в Гибралтаре - Европа пойнт, точка отсчета расстояний для всех морских дистанций. Видать туда и полетел.
- 0
-
Skit
- Начинающий писатель
04.08.2021 11:12
Думаю до виходних сделают официальное заявление что парень где-то трудоустроен. Буду только рад за него.
- 2
-
ArchiArchi
- Наставник
04.08.2021 11:01
Шикарный инсайд))) когда ж этот сериал закончится?)))
- -1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
04.08.2021 10:52
Как он отслеживал направление полета? Смотрел, в какую сторону полетел самолет?
- 2