Известный украинский журналист и комментатор Игорь Цыганик прокомментировал информацию о том, что «Шахтер» в случае выхода в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов не сможет провести свой домашний матч на НСК «Олимпийский» в столице Украины.
«Если „Шахтер“ пройдет „Генк“, то в следующем раунде Лиги чемпионов — против „Монако“ или „Спарты“ — свой домашний матч сыграет не НСК „Олимпийский“, который будут готовить ко Дню Независимости, а в Харькове на ОСК „Металлист“! Руководство „Шахтера“ уже обратилось к харьковчанам с соответствующим предложением», — написал Цыганик в своем телеграм-канале.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
МИГ 25
- Наставник
06.08.2021 01:37
А почему в Ростове не провести? Я думаю Путин пойдет навстречу своей шестерке Ахметову Тем более для донецких там все свои -ВАТНИКИ
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
05.08.2021 19:52
В Киеве концерт, в Харькове тоже мало места, одних Металлистов не пересчитать без калькулятора. Так что, дорога на место прописки. Да и Мариуполь не такое плохое место в конце августа))
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
05.08.2021 18:23
Кроти з Донецької області, то а Маріуполь
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
05.08.2021 18:22
А чого раптом в Харків? Там свої команди, суперфани,
- 0
-
Ot Vinta !
- Старожил
05.08.2021 18:03
В принципе пох куда они свалят, лишь бы без возврата!
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.08.2021 17:34
А чом не в Маріуполь, де вони "приписані"? Там ніяких проблем зі стадіоном немов би нема? І там же їх "люблять"...
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
05.08.2021 17:18
Хорошая новость!
- 3
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
05.08.2021 16:58
Кротам еще Монако пройти нужно ..... и да , в случае прохода Монако - валите в Харьков
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
05.08.2021 16:51
Есть прекрасная поляна в Мариуполе
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
05.08.2021 16:42
Правильное решение. Хорошо бы навсегда туда.
- 4
-
Misha K
- Начинающий писатель
05.08.2021 16:32
Уже есть новость , что Шахтер хочет на Лобановского матч Лиги чемпионов . Не ох...ели ??
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.08.2021 16:31
А шо за сходняк "приезжих" планируют на Олимпийском ???
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
05.08.2021 16:23
Нехай там і залишаються.
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
05.08.2021 16:12
Мариуполь
- 5
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.08.2021 16:01
Снова будут блукать.но это такое.поездят.
- 1