Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, что стало для него решающим фактором в принятии решения об уходе из сборной Украины.
— Семья и мои дети. Я понял, что мне не хватает времени, чтобы больше быть с ними. За 15 лет я пропустил столько моментов из жизни своих детей, что теперь хочется это исправить. Пришло время побыть как можно больше с семьей. Я чувствую в себе силы, дело не в том, что я устал или уже не могу играть в клубе и в сборной. Я вижу, что у нас подросло великолепное поколение вратарей, потому могу уходить из сборной со спокойной душой. Этим молодым ребятам я отдал все, что мог, мы ценим друг друга. А у меня теперь появится возможность уделить больше времени своей семье, — сказал Пятов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ФК ДК
- Наставник
07.08.2021 22:42
- -2
-
МИГ 25
- Наставник
08.08.2021 00:44
Теперь эта донецкая мразь со своими зековскими выродками останется жить в Киеве и снова гадить-Эту тварь в Бамбасс и палкой не выгонишь
- -2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.08.2021 21:01
Спасибо и успехов с семьей !
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
07.08.2021 18:37
Андрей Пятов: «Могу уходить из сборной со спокойной душой» Уже как года два пора тебе было уйти.
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
07.08.2021 17:41
Ой-ой, скільки ж лайна тут вилилося тут в коментарях на людину, яку віддала 15 років національній команді, реально ж Пятов "витягнув" не один матч Збірної. Так були й ляпи, але за Збірну Пятов завжди грав краще, ніж за свій клуб, віддавався на всі 100%. Негарно писати такі неадекватні речі по відношенню до нього, хоч він і з "кротів"
- 2
-
МИГ 25
- Наставник
08.08.2021 00:50
Так Шовковский в десятки раз больше вытянул за Сборную и Динамо-но он же не гадит на всех после своего ухода Потому что он человек- украинец- киевлянин а Пятов СВИНЬЯ- ватник-донецкообразный урод-отморозок
- -1
-
BorisTheBlade
- Опытный писатель
07.08.2021 17:32
Обидно что такое отношение на сайте. Нормальный человек, да история с фотографией была, но .. Кто из нас безгрешен ? За сборную честно играл, это вам не Ракицкий. Добротный вратарь, не элита но для Украины топ. К Шовковскому тоже много вопросов было за его ляпы и прочее но он любимчик, а на Андрея накинулись как на ... Неприятно.
- 3
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
07.08.2021 17:14
- 2
-
Антиквар ДК
- Старожил
07.08.2021 16:45
Вынос тела !
- 3
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
07.08.2021 16:43
Спасибо хорошему вратарю за честную работу. А все недалёкие, которые тут пишут гадости - вы не болельщики и не патриоты. Грустно, что у моего Динамо есть и такие.
- -3
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
07.08.2021 14:55
Наверное мы должны возопить на кого ж ты нас покинул? Но нет. Никогда, вообще никогда.
- -1
-
Serj Pustovoy
- Читатель
07.08.2021 14:05
Пятов человечище! Самый толковый из кротов!) Читаю комментарии... Сброд слабоумной быдлоты...!!!
- 2
-
МИГ 25
- Наставник
07.08.2021 13:48
Пятов-донецкая шваль -иди и не просто иди -а иди НА Х--(ДНР) и своих выродков побыстрее вывози из Киева а то скоро терпение киевлян к бомжам- предателям лопнет
- -3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
07.08.2021 13:33
Незабаром і ще почуємо інформацію про завершення виступів за збірну від його найближчого оточення!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
07.08.2021 13:17
- 2
-
ЭШ Против кротов
- Наставник