Журналист Игорь Бурбас сообщил последние новости о переговорах Андрея Павелко и Мирона Маркевича по поводу назначения нового главного тренера сборной Украины.
Мирон Маркевич (фото: uaf.ua)
«Встреча ничем не увенчалась. Маркевича в сборной не будет», — написал Бурбас в Твиттере.
Ему оно сильно надо было, - тут просто с потолка бабло сыплется за пару раз в месяц языком поумничать, а некто захотели, чтобы Мирон начал пупок надрывать,- ХА!!, ЩАС!!!
Якщо виясниться що Мирон закомизився і не прийняв пропозицію павелки на його умовах, відмовившись тренувати збірну, то це вже бунт на кораблі! Перша ця думка прийшла коли Андрій Пазік кинув збірну і свого кумасика Павелку. Тепер мирон? Хоча за простою логікою, саме він має підставити своє плече в даній ситуації, працюючи при цьому в ФФУ і ні за перець собачий отримуючи зарплату мішками. Хто наступний кине свого хадзяїна? Костюченко???))))))))))
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олександр Кучад
- Эксперт
07.08.2021 13:05
Перед этим этот "неиссякаемый источник" утверждал,что Маркевич будет гл.тр.сборной Украины!
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
07.08.2021 09:03
Добре, якщо правда.
- 0
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
07.08.2021 00:41
Ему оно сильно надо было, - тут просто с потолка бабло сыплется за пару раз в месяц языком поумничать, а некто захотели, чтобы Мирон начал пупок надрывать,- ХА!!, ЩАС!!!
- 2
-
Serj Pustovoy
- Читатель
06.08.2021 22:22
О Боже...! Какая замечательная новость!!! ))
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
06.08.2021 22:14
Не будет - вот и замечательно.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
06.08.2021 22:04
Цей бурбЕс якийсь дивний. М'яко кажучи. Хоча, чому тут дивуватись.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
07.08.2021 00:20
Он не дивный-он донецкий -а это уже клиника
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.08.2021 22:02
якби ця новина не була від бурбаса - повірив би. А так...
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
06.08.2021 21:45
- -2
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
06.08.2021 21:45
Якщо виясниться що Мирон закомизився і не прийняв пропозицію павелки на його умовах, відмовившись тренувати збірну, то це вже бунт на кораблі! Перша ця думка прийшла коли Андрій Пазік кинув збірну і свого кумасика Павелку. Тепер мирон? Хоча за простою логікою, саме він має підставити своє плече в даній ситуації, працюючи при цьому в ФФУ і ні за перець собачий отримуючи зарплату мішками. Хто наступний кине свого хадзяїна? Костюченко???))))))))))
- 4
-
Спиноза за Динамо
- Старожил
06.08.2021 21:41
«Рабочий вариант контракта с Маркевичем — 1+1», — Бурбас 06.08.2021, 15:08
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
06.08.2021 21:49
у бурбаса просто перед рождением сенсации так долго отходили воды....
- 3
-
Юнес
- Начинающий писатель
06.08.2021 21:40
Слава Богу!!!
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
06.08.2021 21:37
Бурбас что меняет прогноз от количества выпитого??????.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
06.08.2021 21:36
- 1
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
06.08.2021 21:32
Луческу лучший вариант!
- -12
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.08.2021 21:29
- 7
Еще комментарииТы уж определись - "Ты умный или красивый?"
учетная запись этого пользователя была удалена
«Маркевича в сборной не будет», — Бурбас 06.08.2021, 21:15
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена