Главный кандидат на пост наставника сборной Украины, украинский специалист Сергей Ребров со своими представителями сумели решить все вопросы с руководством клуба «Аль-Айн», препятствовавшие назначению.
Как сообщает Meta-ratings, сегодня утром были улажены все формальности, и теперь 9 августа Сергей Ребров на Исполкоме УАФ будет назначен новым главным тренером сборной Украины.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.08.2021 22:10
как то оно все не нормально решается - с Арабами подписался, теперь все рвать , неустойки
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
09.08.2021 20:14
9-ое августа на исходе. Рабочий день закончился. А тренера сборной всё ещё нет. Почему? И Meta-ratings молчит, почему-то...
- 0
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
09.08.2021 19:21
Вітаю !.Реброва ми чекаємо!!!.Але де пресконференція Шевченко??? Щось мутить Павелко разом з Андрюшою ???!!! Нехотілось би щоб підставили Станіславовича
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.08.2021 11:10
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.08.2021 11:18
"для молодого тренера", звісно
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
08.08.2021 14:02
дезертир
- -2
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
07.08.2021 14:51
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
08.08.2021 15:17
Приєднуюся ...
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.08.2021 12:14
Это шанс для хороших игроков из других клубов, соответственно - чистка "авгиевых конюшен" (а-ля Марлос, Коваленко, Коноплянка, Мораес, Судаков).
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.08.2021 10:47
"Тьфу-тьфу-тьфу!" - це щоб не наврочити. Чекаємо призначення! Удачі!
- 0
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 10:44
Нормально! Якщо не вийдемо на ЧС-22, і слова поганого не скажу, бо до нього все завалено.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 11:28
Осталось узнать кто и по каким критериям будет определять улучшилась ли игра при Реброве по сравнению с предшественником и как скажется гипотетическое улучшение игры на достижении результатов...
- -4
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 11:35
Для начала хотя бы у Казахстана и Финляндии выиграть. Чем не критерий?
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 12:44
Содержание игры в футболе далеко не всегда определяется по результату.
- -3
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 13:10
Да, содержание игры я определю самостоятельно.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 13:20
Бог в помощь. Но содержание игры на хлеб не намажешь. А результат покажет турнирная таблица. Вне зависимости от того каким вы определите содержание игры сборной.
- -2
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 13:36
Да, турнирная таблица, показывает результат. Даже сейчас можно посмотреть в таблицу отбора на ЧМ-22 и определить, много ли шансов осталось у нашей сборной ( Украины, если вдруг она не Ваша) на первое место в группе, которое и дает прямую путевку на финальную часть
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 13:42
Кому надо тот пусть и смотрит. Мне не надо. Я знаю как выглядит таблица и давно определил что шансов занять 1 место в группе у сб. Украины нет. Сразу после жеребьёвки.
- -3
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 14:00
Я понял. Вы из той категории, которым всегда все сразу ясно и они ни в чем ни разу не ошиблись
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 14:19
Как вам угодно.
- -2
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.08.2021 14:22
Кому это нам?
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 14:37
Попробуйте догадаться)
- -2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
07.08.2021 18:14
"Содержание игры в футболе далеко не всегда определяется по результату."
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 18:39
В чём именно?
- -1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
08.08.2021 12:52
А почему собственно мы должны у них выиграть? Да еще и для начала! Почему у нас постоянно сквозит такое завышенное пренебрежение к сопернику, и завышенная самооценка?! А потом когда не удается достичь положительного результата - гвалт! Ааа, как можно было не обыграть тех то! А с чего бы это их обыгрывать? У нас что, футбол на обалденно высоком уровне? Или у нас игроки европейского класса? Или там не такие же люди выходят играть, и тоже за свою страну!
- 0
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
08.08.2021 13:17
Пожалуйста, будьте внимательны. Я нигде не писал, что мы должны выигрывать
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
08.08.2021 20:11
Bush1 Bush1(Bush1) - Старожил
- 0
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
09.08.2021 07:15
Вы не различаете разницу между словами хотя бы и должны?
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
07.08.2021 10:42
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
07.08.2021 09:40
Давайте чуть чуть подождём - послезавтра понедельник,9 августа!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
07.08.2021 08:48
Если Ребров, то будет ощущаться какая то преемственность в команде, футболистам будет лучше, чем старпёр Мирон
- 0
-
- Начинающий писатель
07.08.2021 10:27
Вам не кажется, что такая преемственность - главная беда сборной? Что продолжится игра в мелкий пас на чистых мячах, без прессинга, без атаки соперника в момент приема мяча - то, что так не любил Лобановский?
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
07.08.2021 07:26
Лучшей кандидатуры сегодня не найти, а отказаться от четырёх лямов в год не каждый может. Ждём официального подтверждения!
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 11:29
Почему от четырёх...От шести.
- -1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
07.08.2021 18:16
Ой, кто Вам считает!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
07.08.2021 18:42
Это не я начал)
- -1
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
07.08.2021 07:05
Если это на самом деле так выглядит,то все мы можем только искренне порадоваться!
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
07.08.2021 07:04
Многие болельщики пишут, что Сергей не красиво поступит, если разорвёт контракт с арабами, ради сборной.
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
07.08.2021 08:22
кто эти "многие болельщики"?
- 1
Еще комментариихороший варіант для збірної,
хоча я не бачу ніякого сенсу для молодого збірного не працювати у клубі.
ну але це особиста справа Реброва, мабуть у нього є своє бачення карьєри тренера.
в б/я разі - успіхів і тренеру і його збірній.
учетная запись этого пользователя была удалена
Єдина вимога - покращити якісно гру, в порівнянні з "папєрєдніками"
И плевать на оценки кротоканалов и псевдоэкспертов, которые как раз и "работают" над "правильными" оценками и мнениями
"Но содержание игры на хлеб не намажешь. А результат покажет турнирная таблица."
Карл, Вы непоследовательны!
07.08.2021 11:35
Для начала хотя бы у Казахстана и Финляндии выиграть. Чем не критерий?
учетная запись этого пользователя была удалена
Просто боюсь сглазить!
Но мы же не знаем, на каких условиях был заключён контракт. Вполне вероятно, что наш тренер, при подписания контракта, оговаривал своё желание возглавить сборную, если будет предложение.
Если был разговор и шейхи отпустят, значит все ок будет с репутацией.
Главное не кидать. Договариваются все и это нормально.