Артем Довбик: «Не смотрим в турнирную таблицу, но первое место «Днепра-1» приятно»

2021-08-08 12:00 Нападающий «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик, забивший во вчерашнем матче чемпионата Украины с «Мариуполем» (2:1) очередной мяч, прокомментировал ... Артем Довбик: «Не смотрим в турнирную таблицу, но первое место «Днепра-1» приятно»

Нападающий «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик, забивший во вчерашнем матче чемпионата Украины с «Мариуполем» (2:1) очередной мяч, прокомментировал лидирующую позицию своей команды в турнирной таблице первенства.

Артем Довбик. Фото - scdnipro1.com.ua

«Мы не смотрим в турнирную таблицу, хотя лидерство, безусловно, приятное. Впрочем, впереди еще много матчей, поэтому будем настраиваться на предстоящие игры.

Мой гол „Мариуполю“? На первом месте всегда команда, ведь мы выполнили установку тренера. Могу сказать, что первый тайм нам удался на все сто процентов, а вот после перерыва были моменты, когда соперники неплохо играли. Однако мы все же дотерпели и довели игру до победы», — приводит слова Довбика официальный сайт «Днепра-1».