Полузащитник «Динамо» Жерсон Родригес очень болезненно воспринял замену на Карлоса де Пену в матче 3-го тура чемпионата Украины с «Зарей» (2:1).
Люксембуржец не пожал руку тренеру команды Огнену Вукоевичу, а потом сорвал злость на бутылках с водой.
Напомним, в последний раз такое «шоу» Родригес устраивал еще при тренере Алексее Михайличенко.
Видео: «Профутбол digital»
-
Ник Шип
- Наставник
13.08.2021 03:49
Родригес- лидер среди бомбардиров по забиванию бутылок под скамейку
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
11.08.2021 18:11
Так, он же просился уйти ... Хочет в Португалии играть, или Испании ... Ускоряет процесс ?
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
11.08.2021 10:22
Я думаю, що пора його продавати..
- 1
-
Алексей Рубанец
- Старожил
10.08.2021 08:01
Так, Родрігес активний гравець, боєць... Але скільки він віддає неточних передач, приймає не правильні рішення... І його заміна виглядала логічною. Так що його "психи" недоречні. Я вважаю, що Луческу зможе поставити його на місце.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
10.08.2021 00:10
Всем кто здесь требует немедленной казни - Де Пена и Родригес делают своё дело с отдачей.
- -1
-
Golova Grifona
- Начинающий писатель
09.08.2021 22:40
Ждём в скором времени извинения от Жерсона.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.08.2021 21:15
Понятно, очень тяжело совладать с эмоциями. Но все таки надо "держать себя в руках", как говорится. Очень некрасиво все это выглядит со стороны. Думаю, в команде просто так это не оставят.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.08.2021 20:58
Хоть Луческу и не было на матче,но он постоянно находился на связи с Карас!
- 1
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
09.08.2021 19:06
Жерсон позорище. Вообще не хочется его видеть в футболке Динамо.
- 2
-
Egor Dem
- Опытный писатель
09.08.2021 19:00
Ну це бля вабще...
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
09.08.2021 18:50
Емоції зашкалювали, треба їх у грі реалізовувати було. Сяде на банку! Хоча, Де Пені теж треба там сидіти, бо хватнув зірку з неба, понти включив, а на ділі - пенальті не забив, пас не дав, то це командний гравець!?
- 1
-
Алексей Рубанец
- Старожил
10.08.2021 07:56
Де Пена дисциплінований ігрок. В командіє штатні пенальтісти: 1.Циганков, 2.Де Пена, 3.Родрігес. Так вирішив гол.тренер. Які до Де Пени претензії?
- -1
-
alex1964 B
- Наставник
10.08.2021 09:45
Потрібно забивати.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
09.08.2021 18:42
- 0
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
09.08.2021 18:55
Родригес и в Турции не отличался дисциплинированностью. Именно из этого с ним не захотели заключать контракт и он вернулся в Динамо.
- -1
-
Bysh
- Опытный писатель
09.08.2021 17:42
И де Пена и Родригес должны быть оштрафованы и временно отстранены от тренировок с первой командой. Особенно Родригес. Так вести себя непозволительно никому. Не надо все списывать на эмоции и закрывать на это глаза. Это ведь уже не первый случай. Суркис и Луческу должны указать ему на его место. Иначе, это может привести к развалу дисциплины в команде.
- 8
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
09.08.2021 17:10
Жаль конечно, хороший игрок ведь когда старается, но сам себе яму роет.
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
09.08.2021 17:09
орёл степной,с бутылками воевать герой
- 2