Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал о подготовке своей команды к ответной игре против бельгийского «Генка» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
— Я уже сказал сразу после матча с «Александрией»: не существует хороших и плохих поражений. Любое поражение — это очень больно. Я много говорил с командой, сразу сказал футболистам, что мне не понравилось. Мы готовимся к поединку именно как я хочу. Не говорю о технических и тактических ситуациях. Для меня самое главное, что ментально мы готовы. Уверен, так и будет. Конечно же, не стану рассказывать вам, что мы обсудили в раздевалке с ребятами. Считаю, у нас очень сильная команда. Не существует разделения матчей на сложные и легкие: когда ребята надевают футболки «Шахтера», нужно всегда отдавать максимум возможного.
Мы не должны думать, что в Бельгии выиграли 2:1, а должны провести завтра хороший матч. Завтра поединок начинается со счета 0:0. Ребята должны играть так, как они умеют. И ровно то же самое необходимо делать в любой встрече чемпионата Украины — начнем это уже с пятницы. После каждой победы ее сразу нужно забывать и в эту же секунду начинать думать о следующем матче, — приводит слова Де Дзерби официальный сайт «Шахтера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Семен DK
- Наставник
09.08.2021 18:27
- 5
-
Антиквар ДК
- Старожил
09.08.2021 18:34
Согласен с Вами +++++++++++++++
- 2
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
09.08.2021 18:19
- 4
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
09.08.2021 17:43
да пусть выигрывают и проходят, нам только выгодно, успокойтесь, будьте разумны...
- 1
-
Антиквар ДК
- Старожил
09.08.2021 17:39
Удачи Генку !
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.08.2021 17:27
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.08.2021 17:51
Я болею за две командьі: за Динамо и за соперника шахтьора:)
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.08.2021 18:13
- 3
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
09.08.2021 16:20
Вот заладил чувачок - "у нас сильная команда, у нас очень сильная команда, у нас самая сильная команда...". Как мантра какая- то, честное слово.))
- 1
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
09.08.2021 15:47
Я не фанат " очки в копилку", но чем дольше штольня задержится в еврокубках тем у нас больше шансов ещё раз поставить их на колени... и на локти.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.08.2021 16:15
да, пусть играют... в Лиге Европы.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.08.2021 15:46
не существует хороших и плохих поражений
- 0
-
Димитър из Болгарии
- Начинающий писатель
09.08.2021 15:46
Давайте победу для копилочки, а потом вылет в ЛЕ, для копилочки :)
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
09.08.2021 15:39
Правильно! Побольше хороших поражений и поменьше плохих поражений! Можно даже чтобы они чередовались...
- 0
-
вист
- Опытный писатель
09.08.2021 15:32
Правильно мыслишь, ДД. Нах*р там какие-то техника, тактика, главное - «ментально» пусть землю роют, да поглубже. И, желательно, весь сезон и на всех фронтах...
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
09.08.2021 15:32
Ну скорее всего Генк они пройдут,но Монако думаю их размажет как Боруссия в прошлом сезоне
- -1
-
yavryk05 Яврик
- Опытный писатель
09.08.2021 15:30
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
09.08.2021 15:09
а в это время Ахметка уже постукивает битой...
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт