Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Де Дзерби: «Мы не должны думать о счете 2:1, а должны провести завтра хороший матч»

2021-08-09 15:05 Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал о подготовке своей команды к ответной игре против ... Роберто Де Дзерби: «Мы не должны думать о счете 2:1, а должны провести завтра хороший матч»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал о подготовке своей команды к ответной игре против бельгийского «Генка» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Роберто Де Дзерби (фото: shakhtar.com)

— Я уже сказал сразу после матча с «Александрией»: не существует хороших и плохих поражений. Любое поражение — это очень больно. Я много говорил с командой, сразу сказал футболистам, что мне не понравилось. Мы готовимся к поединку именно как я хочу. Не говорю о технических и тактических ситуациях. Для меня самое главное, что ментально мы готовы. Уверен, так и будет. Конечно же, не стану рассказывать вам, что мы обсудили в раздевалке с ребятами. Считаю, у нас очень сильная команда. Не существует разделения матчей на сложные и легкие: когда ребята надевают футболки «Шахтера», нужно всегда отдавать максимум возможного.

Мы не должны думать, что в Бельгии выиграли 2:1, а должны провести завтра хороший матч. Завтра поединок начинается со счета 0:0. Ребята должны играть так, как они умеют. И ровно то же самое необходимо делать в любой встрече чемпионата Украины — начнем это уже с пятницы. После каждой победы ее сразу нужно забывать и в эту же секунду начинать думать о следующем матче, — приводит слова Де Дзерби официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2021, 15:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть