Лунин сыграл за «Реал» в матче с «Миланом» и совершил супер-сейв (ФОТО, ВИДЕО)

2021-08-10 08:09 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин принял участие в товарищеском матче своей команды против итальянского «Милана», который ... Лунин сыграл за «Реал» в  матче с «Миланом» и совершил супер-сейв (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин принял участие в товарищеском матче своей команды против итальянского «Милана», который состоялся позавчера в австрийском городе Клагенфурт.

Сейв Андрея Лунина в матче «Реал» — «Милан»

Лунин появился на поле сразу после перерыва, заменив Тибо Куртуа и отыграл весь второй тайм. Украинский голкипер оставил свои ворота в неприкосновенности, при этом на 65-й минуте встречи выручил «Реал», отбив в эффектном броске мяч после удара Браима Диаса.

Товарищеский матч

«Реал» (Мадрид, Испания) — «Милан» (Милан, Италия) — 0:0

Напомним, две недели назад Лунин отыграл полный матч против шотландского «Ренйджерс» (1:2).

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12