СМИ узнали, будет ли «Динамо» штрафовать Жерсона Родригеса за последние выходки

Темы:
Заря, Чемпионат Украины, Динамо, Жерсон Родригес

Полузащитник «Динамо» Жерсон Родригес попал в хроники скандалов своей команды. Ранее сообщалось, что он не приехал на презентацию New Balance. А в матче третьего тура УПЛ с «Зарей» после замены ударил ногой пак с водой возле скамейки запасных.

Жерсон Родригес

В первом случае особой вины легионера перед партнерами и спонсорами клуба нет, а второй связан с эмоциями футболиста. Поэтому никаких штрафных санкций от клуба к Родригесу не будет.

В ближайшем матче УПЛ «Динамо» сыграет с «Минаем». Перенесенный поединок первого тура чемпионата Украины состоится 11 августа и начнется в 19:30.

Meta-ratings.com.ua
Теги:
динамо киев новости, заря новости, жерсон родригес новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

34 комментария
Лучший комментарий
  • Anatol' Ivanov(carnivora) - Наставник
    10.08.2021 18:40
    мне хочется чтобы его оштрафовали.... суть не в паке с водой, который он пихнул и мог попасть в своих одноклубников.... этот "звезданутый" или "зазвездившийся" не пожал руку помощнику главного тренера Вукоевичу (!!!!!) и еще кому то из тренерского штаба (в тот момент когда пихал пак с водой)... мало??? два неуважительных поступка к тренерскому штабу!!!!!! а все зацыклились на паке с водой... за такое не только штрафовать, а понижать в классе нужно (в воспитательных целях)
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии