Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Мирча Луческу вернулся к работе (ВИДЕО)

2021-08-10 23:13 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к перенесенному матчу первого тура чемпионата Украины против «Миная». Фото: fcdynamo.kiev.ua Официально. Мирча Луческу вернулся к работе (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к перенесенному матчу первого тура чемпионата Украины против «Миная».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Накануне игры команда провела вечернюю тренировку на своей базе в Конча-Заспе. Тренировке предшествовало теоретическое занятие, которое длилось около часа и которое провел главный тренер Мирча Луческу. За самой тренировкой Мистер наблюдал с высоты, находясь на террасе главного корпуса базы, и корректировал ход занятия через ассистентов.

«Бело-синие» тренировались на первом поле учебно-тренировочной базы, где этим летом был полностью перестелен газон. На современном идеальном поле работать с мячами — одно удовольствие, и на само занятие многие игроки вышли пораньше, успев немного пожонглировать мячами и побить по воротам.

Когда все футболисты собрались на поле, Эмиль Карас от лица всей команды поздравил именинника — Валентина Моргуна, отметившего 20-летие. А игроки устроили имениннику традиционный «коридор».

Само занятие началось с пробежки и разминки, которой руководил тренер по физподготовке Виталий Кулыба. Затем началась основная работа с мячами — различные упражнения на удержание мяча и коллективный прессинг, в разных составах и манишках разных цветов. Вратари в это время тренировались по своей специальной программе под руководством Михаила Михайлова.

Завершилось занятие тактической работой, которую футболисты должны будут воплотить в жизнь уже в среду на поле «Олимпийского». Утром в день игры команда проведет легкое предигровое занятие, а за два часа до стартового свистка, после теоретической установки, отправится на «Олимпийский».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2021, 23:13
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть