Защитник киевского «Динамо» Денис Попов, который на днях перенес операцию на травмированной крестообразной связке колена, и теперь пропустит полгода, опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram мотивирующий пост.
«К сожалению, порой на пути возникают такие трудности, но это часть большого спорта. На зло „доброжелателям“ я вернусь только сильнее и злее. А тем, кто поддержал от души спасибо! В такие моменты видишь, кто есть кто», — написал Попов.
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
12.08.2021 20:01
Дэн.ты нужен команде,Здоровья,скорейшего выздоровления и удачных игр.
- 0
-
Вит
- Наставник
12.08.2021 16:13
Dynamo.kiev.ua - у вас с падежами и склонениями хронические проблемы. Замените редактора, стыдно читать.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.08.2021 12:33
Денису от всей души желаю сил и скорейшего полного выздоровления.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.08.2021 11:41
Мені здається, для футболіста головне - майстерність, здоров'я, наявність характеру і щоб без травм. Так що для Дениса, як на мене, головне зараз - повністю відновитися і без травм! Характер у нього є, спортивної злості також, здається, вистачає, а ставати сильнішим і майстернішим - ось саме над цим потрібно працювати. Це нікому не буде зайвим.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.08.2021 11:32
Здоров"я!
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
12.08.2021 11:24
Нужно отойти от этого и спокойно восстанавливаться до весны. С учетом сроков восстановления после травмы, скорее всего выбыл до конца чемпионата.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
12.08.2021 11:07
Быстрейшего выздоровления и восстановления. Мы с тобой, Денис.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
12.08.2021 10:57
Виліковуйся, ми чекаємо на тебе! Всього самого найкращого.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
12.08.2021 10:55
пол года это долго,а еще восстановление и снова борьба за основу,т.к Сирота не дремлет и за пол годика может разыграться не на шутку.
- 0
-
slayer dolzh(dolzh)
- Старожил
12.08.2021 10:54
"злее"???! Куда еще, Денис?)))
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.08.2021 10:53
Скорейшего возвращения на поле!
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.08.2021 10:20
Денис, ты - лучший! "Динамо" ждёт тебя!
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
12.08.2021 10:19
Лучше - на радость себе и болельщикам!!
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
12.08.2021 10:08
Тримайся! Одужуй! Чекаємо на повернення!
- 1
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
12.08.2021 09:12
Коли є такі люди в "Динамо", є впевненість у майбутньому! Одужання!!!
- 3
Еще комментарииЧитателям сайта рекомендую материал, который по поводу подобной травмы (не идентичной, но там же и настолько же) и подобной операции (тип операции идентичен в обоих случаях: артроскопическая операция коленного сустава) написан не так давно, и фактологическая часть которого нисколько не утратила актуальности и верности:
https://dynamo.kiev.ua/blog/248866-o-travme-valeriya-luchkevicha-i-voobsche-o-travme-meniska-i-zaodno-nemnogo-o-delah-nashih-sobstvennyih
В частности:
"Срок полного послеоперационного восстановления после артроскопической хирургической операции коленного сустава на мениске составляет от одной недели (на что тренерам атлетов лучше всё же не рассчитывать) до двух месяцев. На "крестах" - до полугода. В обоих случаях - насколько порваны мениски или кресты соответственно. Но даже и этот максимальный срок - несравнимо лучше, чем почти гарантированное завершение карьеры при точно такой же травме до изобретения артроскопии".