Известный российский журналист Алексей Андронов прокомментировал новость о том, что сборную Украины возглавит Александр Петраков.
«Гм... если это правда? Украину после Шевченко/Тассотти будут тренировать Петраков и Анненков? Лучше бы Грозного назначили...» — написа́л Андронов в Телеграме.
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
17.08.2021 00:42
Лучше бы прокомментировал поступок своего дружбаны Шевы, который ощасливил нас своей отставкой в день окончания контракта. А мог бы , если такой патриот сборной, если не собирался продлевать контракт, поведать об этом раньше. Когда и Ребров освободился из Венгрии и было бы время переформатироваться. И тогда не нужно было бы аврально искать тренера . ИМХО.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.08.2021 22:23
отличная кандидатура, кстати
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
16.08.2021 21:37
Ну Грозный тоже неплохой выбор. Хотя после некоторых матчей, например, с финнами или казахами, кажется что лучший выбор был бы Кварцяный.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
16.08.2021 20:24
Удивляет, насколько люди не верят в Петракова... А я хочу от всей души пожелать ему удачи.
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
16.08.2021 17:38
Да своими делами занимайтесь, у самих сборная там куда солнце не заглядывает.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
16.08.2021 17:34
Грозний себе ще не вичерпав. ВУкраїні йому з клубами не везло відверто. А тренер він толковий
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
16.08.2021 17:13
А я двома руками за Петракова !
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
16.08.2021 17:12
Я вибачаюсь, якого "Грозного".... Івана ???
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
16.08.2021 16:45
Андронов,"холостым выстрелил!"
- 0
-
Efim
- Наставник
16.08.2021 16:31
Стопудово ! Это как если бы ехать строго вперёд и вдруг резко сдать назад , хоть с разворотом , хоть без !
- -1
-
Таслицкий Игорь(tugor777)
- Читатель
16.08.2021 16:12
Первое ,что сделает Петраков это сбалансирует защиту и решит вратарскую проблему и вернёт классическое нападение, т.е с казахами точно будет не ничья . А владение и игра с мячом . Каждый тренер постоянно учится и совершенствуется , как и игроки должны делать . Если есть игроки , которые умеют играть в мяч и их много , то и тренер будет играть в мяч а не в регби и лёгкую атлетику))А что касается Петраков или Грозный , оба высшей пробы и успеха , но штаб нужен из современных специалистов . Пусть наймут в Италии,Испании или в Португалии по дешевле,но денег не хватит (((
- 1
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
16.08.2021 15:49
Странный комментарий Андронова.
- 1
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
16.08.2021 12:44
После королевского как минимум хуже не будет
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
16.08.2021 12:38
Як би наші футбольні чиновники кирувались здоровим глуздом, а не кабінетними іграми - то Петракова зараз мавби тренувати збірну U-21.
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
16.08.2021 12:03
Довольно бестактно вмешиваться в то,что тебя не касается.У нас своих советчиков хватает.
- 1
-
Валерий
- Опытный писатель
16.08.2021 12:14
А он разве вмешивается? Человек высказал своё мнение, которое никого ни к чему не обязывает. Какое же тут вмешательство?
- 4
-
Mangust
- Наставник
16.08.2021 12:42
И где здесь вмешательство???? Вы что, не в состоянии отличать советы от размышлений??????
- -3