Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Волобуев: «Сборную нужно доверить Виктору Скрипнику»

2021-08-17 14:03 Бывший главный тренер и спортивный директор луганской «Зари» Анатолий Волобуев рассказал, кто должен возглавить сборной Украины. ... Анатолий Волобуев: «Сборную нужно доверить Виктору Скрипнику»

Бывший главный тренер и спортивный директор луганской «Зари» Анатолий Волобуев рассказал, кто должен возглавить сборной Украины.

Анатолий Волобуев

— По моему мнению, сборную нужно доверить Виктору Скрипнику. У него есть опыт тренерской работы, в том числе и за рубежом. Его нынешняя команда стабильно показывает хорошие результаты. Как только он появился на этом посту, с тех пор «Заря» без каких-либо срывов демонстрирует интересный футбол.

Я не знаю о внутренней кухне луганской команды, но нельзя не обратить внимание на одну особенность: сколько футболистов ни уходило бы из нее, ей все равно удается держаться на плаву. У «Зари» есть рисунок игры, видно также, что Скрипник умеет поддерживать микроклимат в команде. Думаю, проявить себя с лучшей стороны в национальной сборной он смог бы, — сказал Волобуев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2021, 14:03
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть