Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Горбач: «Надо стремиться реализовывать каждый момент»

2021-08-18 20:40 Нападающий «Динамо U-19» Игорь Горбач забил мяч в выездном матче с «Ингульцом» (2:1), поспособствовав победе своей ... Игорь Горбач: «Надо стремиться реализовывать каждый момент»

Нападающий «Динамо U-19» Игорь Горбач забил мяч в выездном матче с «Ингульцом» (2:1), поспособствовав победе своей команды. После игры футболист поделился впечатлениями.

Игорь Горбач (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— В первом тайме мы играли достаточно неплохо, забили два мяча. Наверное, где-то расслабились, и сразу же после перерыва пропустили. После удаления было тяжело, но матчи с «Ингульцом» всегда такие, потому что у них боевая команда. Мы к такой игре и готовились.

Открыть счет удалось Диалло, для которого этот гол стал дебютным за «Динамо»...

— Прошла хорошая комбинация. Я открылся, отдал на Скрипника, а он уже вывел к воротам Диалло. Самба — хороший футболист, он усилил нас, и в этом эпизоде решил задачу, как настоящий форвард.

Для тебя тоже было очень важно отличиться...

— Да, это очень важный гол для меня. Это первая игра в сезоне, в которой я вышел в стартовом составе, и очень хотелось забить. Спасибо Царенко, он выдал отличную передачу, и мне оставалось реализовать выход один на один.

При невероятной жаре в первом тайме вы доминировали на поле. Это свидетельствует о том, что вы уже набрали физические кондиции?

— В принципе, да. Мы выкладываемся на каждой тренировке, все ребята стараются, и к этой игре мы подошли в очень хороших кондициях. Тренеры предупреждали, что будет тяжело, поэтому мы включились уже с разминки и старались поддерживать высокий уровень на протяжении всего матча.

Если бы вы забили третий мяч до перерыва, во втором тайме проблем было бы меньше?

— Да, мог забивать и я, и Волошин. Но это футбол, и невозможно реализовывать каждый момент. Хотя стремиться к этому необходимо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2021, 20:40
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть