Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал результат матча «Ингулец» — «Динамо» (1:1).
— Справедливая ничья. Обе команды играли неплохо. Я хочу немножко покритиковать динамовцев. Молодые ребята вышли и думали, что можно без скорости обыграть любую команду. А Ингулец подготовился к динамовцам. Молодцы! Очень хорошо провели игру, за что получили одно очко, — сказал Сабо.
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
19.08.2021 23:30
Господи,да шел бы ты уже на пенсию со своими глупейшими высказываниями.Ну сколько времени еще ты можешь смешить людей.Давно утратил ты уже любовь болельщиков и ничего взамен не приобретешь,кроме очередной порции неуважения.Очень странный этот человек Сабо,ни чести ни самоуважения.
- -2
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.08.2021 22:36
Не может быть справедливым такой результат как ничья, поскольку с одной стороны почти все футболисты - игро-
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
19.08.2021 21:53
- 1
-
Валерій М(opium)
- Старожил
19.08.2021 19:51
сколько ежика не гладь - он все равно колючий.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
19.08.2021 19:21
Йожеф Йожефович,поберегите свою энергию на матч Шахтёр - Монако!
- 0
-
Птнпнх
- Наставник
19.08.2021 19:13
Меня расстраивает остановка в развитии Миколенко...
- 1
-
de Boshir
- Старожил
19.08.2021 19:07
Как в рекламе с Веркой Сердючкой: "Я теж рада"
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.08.2021 19:05
Неправда, Йожеф Йожефович. Нічия не справедлива. Еацька не призначила стовідсотковий пенальті. Не поставила умисне. Свідомо вплинула на результат матчу.
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
20.08.2021 00:28
Ох ты ж блин...Не налаштувались...А чего они ожидали? Вот открытие- автобус. А если бы Катька поставила пенальти и удалила Жерсона и мы бы выиграли..что? От от этого вот тот цирк, который мы показали в матче с Ингульцом, по другому смотрелся бы!?
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
19.08.2021 18:59
Зловтішається.
- 0