Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков рассказал, как относится к критике в свою сторону.
— Со сборной для меня это загадка, потому что я мало играл в клубе. Многие возмущались, почему меня вызвали, за какие заслуги.
— Тебя это цепляло?
— Не то, чтобы цепляло. Один момент был очень неприятный. Мы играли с «Днепром-1». Я выходил на замену и один их футболист ко мне поворачивается и говорит: «А тебя что, в сборную за сало взяли?».
Вот это мне тогда было неприятно. Я об этом чуть задумался первый раз. А когда уже попал в сборную и начал тренироваться — перестал думать. До последнего не верил, что поеду на Евро.
Для нас пример с Артемом Бондаренко — игра «Арсенала» против «Брентфорда». Когда Сака выходил на замену — весь стадион хлопал. У нас если какую-то ошибку сделал, то все, сразу убивают. Он вообще никакой, в «Мариуполь» его и так далее.
Ты не можешь сразу играть как Месси в 18-20 лет. Такие как Месси рождаются раз в 100 лет. Поэтому может у наших людей как-то требования чуть-чуть завышены.
Все хотят все и сразу. И я хочу все и сразу. Но это у единиц так получается. Недавно только понял, что в футболе очень важен опыт. Cмотрю на Алана Патрика, на Тараса Степаненко, как они играют.
Какие-то ситуации они уже читают. Они играют спокойнее, чувствуют ритм игры.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
- А что нет?
Или были какие то заслуги?
Вы посмотрите,как на этом сайте, кроты всех заминусовали!
Значит всё это правда!
-
kiralexi
- Старожил
23.08.2021 10:05
Действительно странный вопрос, откуда в Мариуполе столько сала. За такого игрока, тон 5 надо давать, поэтому все делается проще, господин алкин с чемоданчиком подъезжает в Дом футбола и все решает.
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
22.08.2021 20:14
Почему за сало? За деньги рыжего.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
22.08.2021 18:07
А мне из того что я видел он понравился. Думаю, что тренеры тоже были такого мнения. Но время покажет..
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.08.2021 00:47
Я не поклонник Судакова, но игрок Днепра 1 просто идиот!!!
- -2
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
22.08.2021 07:23
Выходит , тут все идиоты, раз смеют высказываться по этой кандидатуре критически. Уверен, большинство, имея возможность спросить у Судакова , точно такой вопрос и задали бы. Я помню как в сборной, тогда еще ссср, появился футболист из первой лиги, фамилия его была Колотов и тоже вопросы появились, но как только увидели его игру и желающих его в свою команду пригласить, тут же замолчали. А Судакова в качестве туриста свозили на чемпионат, он ни разу не показал свое мастерство.
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
12.09.2021 15:19
Игрок тут при чем? Или если бы вас позвали в сборную поехать на Евро, то вы бы отказались? "Не заслужил, Андрей Николаевич, не поеду!"
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.08.2021 19:20
Не за сало, а за щось інше.
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
21.08.2021 17:25
Новий "расизм". Мені показали сало, галушки і часник. Прошу дискваліфікувати всіх гравців "Дніпра", "Динамо" і всіх, хто не має контракту з "Шахтарем".
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
20.08.2021 18:30
За мішок макаронів. Шева сало не їсть.
- 1
-
Владимир
- Опытный писатель
20.08.2021 13:36
за Судакова и тому подобных приключений нужно бы спросить у ГЛАВНОГО ! тренера Шевченко, а то он как то деньги взял, моральные девиденты взял . И все ? А вот даже отчитаться о своих художествах мужества не хватило. Не ответил ни на один вопрос . ни о Буяльском, ни о концепции,ни о физической форме,ни о марлосах-судаковых,ни о поцелуюх-обнимашках после просера 0-4 и так далее. шевченок никогда и близко не подпускать к сборной!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.08.2021 11:50
Був би розумніше міг би про сало не розказувати.
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
20.08.2021 04:01
Так решили два кума, в угоду хану!
- 0
-
скорый Скорый
- Опытный писатель
19.08.2021 22:03
Ну чего вы на ребёнка набросились? Ну чем-то он Шеве понравился, на то он и тренер. Пусть пацан старается, может что-то из него и выйдет. Я вижу сюда на сайт многие заходят лишь бы кого-то без причины унизить. А этот придурок из Днепра ему просто позавидовал, самому небось невидать сборной как своих ушей.
- -5
-
МИГ 25
- Наставник
19.08.2021 22:54
Шеве понравился? -Да это сын прапорщика за взятку от Ахметова мог в команду и Кобзона с Захарченко или Витю Януковича взять-он хорошо бегает по пенькам или очень быстро с ворованными в сортире шапками
- 4
-
Shapych
- Эксперт
20.08.2021 00:30
А тут один з совковим ніком за взятку гадить на Шевченка!
- -8
-
DK forever
- Наставник
20.08.2021 13:45
100:)
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
19.08.2021 22:00
Я взагалі не зрозумів, що він меле(
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
19.08.2021 23:58
А у всех донецких дебилов это диагноз-Запор мыслей и поток слов
- 4
-
vlad
- Наставник
20.08.2021 02:45
Ты реально без мозгов..
- -5
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
12.09.2021 15:22
Раскрою вам один большой секрет - вот такие вот новости получаются из интервью. Берут интервью, убирают вопросы, соединяют в сплошной текст.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
19.08.2021 21:34
Про сало -это бред так как Ахметов мусульманин из Талибана и сало не терпит Возможно что за Буратино С(М)удакова Ахмет с Шевченко рассчитался баранами(возможно донецкими)-типа как в Кавказкой пленнице Диалог- Ахметов-С(М)удаков Это -спортсмен-ДНРовец и просто донецкий отморозок -И за это я даю всего 25 баранов включая Палкина и Денисова Шева-Аполитично рассуждаешь-да у меня в Сборной и так половина команды-донецкие бараны -мне уже хватит-Ну тогда еще путевка -в солнечный Донецк на подвал Шева-согласен ВСЕ занавес
- -4
-
Дмитрий Бусько(dmitry68)
- Начинающий писатель
19.08.2021 21:26
правда усехда неприятноя. а сало вкусное. :)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.08.2021 21:03
У нас тоже сотрудница заявила, что её взяли не за красивые глаза... Ну да, за красивую ж.... :)
- 3
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.08.2021 00:28
Думаете, и Судакова за это же?)))
- 0
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
20.08.2021 08:35
Скидуй
- 0
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
20.08.2021 08:36
Скидывай фото, оценим - за глаза или ж..у ))
- 0