Экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал, как Мирча Луческу предлагал ему войти в тренерский штаб «Динамо».
— У меня очень хорошие отношения с близким другом Игоря Суркиса. Мы как-то разговаривали с ним. Не было ни качества игры, ни результата на поле. Я порекомендовал пригласить человека из вне системы. Я говорю: попробуйте Луческу. Дальше они сами.
Мы в принципе с Луческу разговаривали, он сказал, что будет обсуждать меня, я ответил: Мистер, не надо. Такая жесткая атака болельщиков «Динамо» на него пошла, если бы я еще туда пришел — был бы капец, — сказал Шевчук.
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
22.08.2021 11:05
Мы пахали, я и трактор....
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
22.08.2021 10:30
Суркис умеет считать бабки. Вот и в случае с Шевчуком - пришлось бы покупать еще и переносной туалет.
- 0
-
Анатоліч Добрий
- Начинающий писатель
22.08.2021 09:25
А кто сказал что ты кому-то нужен ! Особенно Динамо
- 0
-
Валерій М(opium)
- Старожил
21.08.2021 22:41
Товарищь Славик, что вы курите!?
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
21.08.2021 22:00
Готовится к возврату в программу Великий футбол.Интересно вместо кого? Позорище...
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
21.08.2021 21:56
Он не только пьет , а еще и курит...интересно, что такое забористое...
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
21.08.2021 21:46
Підозрюю, Славко пробашляв Шуркові півроку наперед що-другий пост...
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
21.08.2021 21:34
Слава після твоєї сумнозаісної історії з "дайте пописать" будь яка поважаюча себе людина намагалася б сховатись і зайвий раз не нагадувати про себе. Якщо ти читаєш ці коментарі, раджу тобі не світитись в ЗМІ, не ганьбись ще більше.
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
21.08.2021 20:36
Славік повертається на медіапростір.
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
21.08.2021 20:08
Ну все б навколо затопив потужним струмінем.., а якщо б ніхто не зупиняв то і срумінем...
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.08.2021 19:38
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
21.08.2021 19:32
По сравнению с приходом Луческу так себе капец. Как проглотили приход Луческу, те кто называл его "жертовй трамвая", так бы и проглотили если бы с ним пришёл Шевчук. Тем более что залетел Шевчук гораздо позже чем в Динамо пришёл Луческу.
- -5
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
21.08.2021 21:58
Ну кто то проглотил, а кто то и нет..
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.08.2021 11:36
Ви, схоже, добре "заглотили".
- -1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
21.08.2021 18:58
Видно Славка Бурбас покусав!))
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
21.08.2021 18:52
В какой палате у нас Наполеон?
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
21.08.2021 18:49
Неужели после виски Шевчук перешёл на что то "тяжёлое"!
- 0