Как сообщает Meta-ratings со ссылкой на источники в одной из столичных клиник, состояние главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу улучшилось, и врачи позволили румынскому специалисту приступить к работе с командой.
Правда, последнюю предыгровую тренировку перед матчем с «Десной» Луческу не проводил лично, а наблюдал за работой команды и своих помощников, которые руководили тренировочным процессом, со стороны.
Ожидается, что Луческу будет присутствовать на матче с «Десной», однако где будет тренер — на скамейке для запасных или в VIP-ложе — станет известно непосредственно перед поединком.
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
23.08.2021 02:29
Вернулся дед Мазай и *зайцы* сразу *выздоровели...А то, *феномен*, *еномен*...И де он... 4-0, и весь фенОмен *вышел*.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
22.08.2021 21:18
Слава Богу, что Луческу выписали из больницы!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.08.2021 20:52
Крепкого здоровья, Тренер! Быстрого возвращения. Пора в команде наводить порядок.
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
22.08.2021 20:21
Мирча Михайлович, крепкого Вам Здоровья! После болезни тяжело возвращаться к работе в полноценном режиме, это понятно. Я ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы Вы были сегодня вместе с командой, но если здоровье еще не позволяет, настройте ребят, чтобы они эту игру выиграли для вашего быстрейшего возвращения в Команду! Еще раз Здоровья и долгих лет плодотворной тренерской деятельности!
- 0
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
22.08.2021 20:14
Нужно быстрее возвращаться на тренерскую скамью, а так нельзя исключать потерю очков.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.08.2021 19:29
Слава Богу.может хоть лучше играть будут.А то позорище устроили.без тренера.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.08.2021 19:19
Лучшая и самая долгожданная новость! Здоровья, Михалыч, и никогда больше не болеть!
- 3
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
22.08.2021 19:01
Ну наконец-то. Надеемся увидеть уже и на скамейке запасных!
- 2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.08.2021 19:00
Здоровья Мистер, мы все тебя заждались!
- 1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
22.08.2021 18:49
Здоровья!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2021 18:23
Народ, хватит истерить, не забываем о врачебной тайне и о том, не все "болячки" приятно выносить на всенародное обсуждение. Главное, что Мирча - выздоровел!
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
22.08.2021 18:11
Хотелось бы, чтобы Луческу сегодня во время игры присутствовал на стадионе и восстановил в памяти игроков те свои наработки последнего времени, которые изменили в лучшую сторону стиль игры команды. В отсутствие своего главного тренера динамовцы, быстро всё забыли и вернулись к тому футболу, который был до прихода Луческу. Надеюсь с его возвращением Динамо опять начнёт побеждать. Мирче Луческу крепкого здоровья.
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.08.2021 19:35
Что же это за футболисты если их год учили, сборы с ними проводили, а они, оказывается, все забыли только потому что гл. тренера нет у бровки...
- -2
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
22.08.2021 18:05
Спасибо, рад, что Вы будете с командой сегодня! ))) Мы победим!
- 4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
22.08.2021 17:47
Команда без Луческу на себя не похоже, даже учитывая что он все равно ей руководит со стороны. Видимо харизма и эффект присутствия у кромки поля делают свое дело.
- 3
-
ArchiArchi
- Наставник
22.08.2021 17:44
Здоровья.
- 2