Экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал, как давал советы Мирче Луческу по составу киевского «Динамо».
— Когда Луческу принял «Динамо», мы с ним общались по поводу состава. Он не знал многих игроков. Я ему рекомендовал, чтобы он ставил Кендзеру центральным защитником. Я ему сказал: Мистер, посмотри, «Боруссия» Дортмунд играет 3-4-3. Пищек — тот же профайл, что и Кендзера. У них тогда все были травмированными. Сейчас современный центральный защитник — типа Кендзера, Матвиенко. 182-183 рост, очень быстрые, передачи между линиями, — сказал Шевчук.
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
23.08.2021 08:20
Где это центральный защитник сейчас 182-183? Скорей исключение. Единственный шанс - это иметь хорошую прыгучесть. Матвиенко ее не имеет, поэтому и голы верхом, из под него, не редкость.
- 0
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
23.08.2021 02:16
А говорил, что бухает редко…
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
22.08.2021 23:55
Славик а что разве когда ты обос-ался в полицейской машине Луческо был рядом и слушал твои поучения?
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
22.08.2021 23:53
- -3
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
22.08.2021 23:35
Да что там, рекомендовал, скажи прямо; - дал команду...
- 1
-
Борис
- Наставник
22.08.2021 21:20
Это серьёзное заявление. Нужно у Тухеля спросить не Славик ли случаем своими советами помог ему выиграть Лигу Чемпионов? )))
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
22.08.2021 23:57
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
22.08.2021 21:07
Шевчук,как собачка, где не бегает,там и помечает свою территорию!
- -1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
22.08.2021 20:57
За провалы команды ответственность на себя может взять только сильный человек, а к успехам примазаться норовит каждый.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.08.2021 20:56
Очень сомневаюсь, что Мирча нуждался в твоих советах. Иди лучше Де Дзерби посоветуй что и как делать с составом. Фантазёр...
- 1
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
22.08.2021 20:31
Шурик, отпусти Славика пописять)
- 1
-
vitaliy
- Наставник
22.08.2021 20:29
Как там в пословице - коня куют, а жаба и свою лапу подставляет... После известного инцидента Слава слишком разговорчивым стал
- 0
-
nick nick(melto)
- Старожил
22.08.2021 20:29
Да уж, он рекомендовал Луческу, уже смешно звучит.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
22.08.2021 20:26
Устал я уже от Шевчука..
- 0
-
Andrey haladey(Garmash)
- Опытный писатель
22.08.2021 20:36
Да,видишь на могут полностью интервью выложить, а режут на части и мозолят глаз целый день, журналисты блин
- 0
-
argon
- Наставник
22.08.2021 20:25
Клопп и Гвардиола и ... то же славику позванивают
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
22.08.2021 20:24
Ну это уже перебор, он что белены объелся ? Это уже словесный понос после пописять.
- 0