Украинский новичок итальянской «Специи» Виктор Коваленко, который неделю назад дебютировал за свой нынешний клуб, в очередном его официальном матче не сыграет.
25-летнего полузащитника не оказалось в заявке «Специи» на сегодняшний матч 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри». Как сообщает официальный сайт «Специи», причина тому — переутомление Коваленко. Футболист нуждается в отдыхе.
Интересно, что в текущем сезоне «Специя» провела лишь один официальный матч. Поэтому остается лишь догадываться, где успел Коваленко переутомиться...
Напомним, в «Специи» Коваленко выступает в аренде. Трансферными правами на него владеет другой представитель Серии А — «Аталанта».
Лично меня в этой новости заинтересовало другое. Официальный сайт «Специи», своих болельщиков проинформировал. А что у нас? Напишите где Рамирес...Где Родригес... А Коваленко меня нафиг не интересует, как надеюсь и большинство тут.
-
victor3 Nazar
- Наставник
23.08.2021 20:12
Кто быстрее дебютирует: Месси или Коваленко?
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
23.08.2021 20:00
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
23.08.2021 19:20
Специя не учла факт, что он ещё играя за сборную переутомился!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.08.2021 18:10
А ви думаєте - легко висидіти на лавці понад півроку? Втомився, бідолашний...
- 2
-
Defender Now
- Старожил
23.08.2021 16:09
Они устали...
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
23.08.2021 15:50
Бедолага...
- 1
-
Vadim
- Эксперт
23.08.2021 15:25
Устал полировать лавку..
- 0
-
Михайло Задинамо
- Старожил
23.08.2021 15:14
І гравець у футбол дивний, з точки зору, що він грає у профі футболі, хоча там йому нема місця... І трапляється з ним теж щось дивне... Та не дивно буде, що про нього скоро всі забудуть. Якесь нєдоразумениє !!!!
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
23.08.2021 14:28
Трансферне вікно ще не закрите... Можливо ще встигнуть спихнути.
- 3
-
Михайло Задинамо
- Старожил
23.08.2021 15:16
Тисяч за сто гривень...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.08.2021 17:15
...доплатять.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.08.2021 14:23
- 5
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
23.08.2021 14:12
Як би скептично я не ставився до коваленка, але західним клубам треба віддати належне: вони постійно моніторять стан футболістів (про це колись розповідав Ребров). А в нас - ніхто нічого, потім - травмовані пачками. І коваленко міг перенапрягтися на тренуваннях. Можливо, для нього багато й не треба - і так швидко "здає", але факту якісної діагностики, якої у нас чи то немає, чи то ігнорують, не відміняє
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
23.08.2021 18:00
В людей професійний підхід до справи. Клубні спеціалісти чітко визначили стан футболіста (благо технології це дозволяють, особливо у них) і спрогнозували, що якщо в офіційному матчі гравець гратиме "через немогу", то й ризик отримати травму виростає в рази.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
24.08.2021 00:29
Саме так
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
23.08.2021 20:02
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
24.08.2021 00:30
І не лише Циганкова
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
23.08.2021 14:11
Очень интересно, читать про Коваленко. По привычке на него сейчас выльют какашки....
- 10
-
Руслан Жук
- Эксперт
23.08.2021 14:25
...І чому про травму основного воротаря Динамо і збірної ми дізнаємся тільки від коментатора під час трансляції.
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
23.08.2021 15:51
Рамирес полетел в сборную
- 0
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
23.08.2021 16:09
Рамиреса вызвали в сборную, но вряд ли сборная уже собирается: матч Венесуэла - Аргентина состоится 3 сентября, Перу - Венесуэла - 6 сентября, Парагвай - Венесуэла - 10 сентября.
- 2
-
ArchiArchi
- Наставник
23.08.2021 16:03
А типа у нас когда то обьясняли почему футболист отсутствует) это у них там принято сообщать сразу о том трамирован игрок, не в форме или заболел или есть какие то другие причины, а у нас догадайтесь сами, или почитайте версии всяких инсайдеров)
- -1
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
23.08.2021 17:17
В ДК нету понятия открытости и информативности, коммуникация с болельщиками не проводится, отдел работы с общественностью отсутствует как класс (там только раздают билеты на предприятия). Короче, чистая совдепия.
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
23.08.2021 21:09
Циганик все зна))), Треба у нього питати якщо що)))
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
23.08.2021 14:08
зайду попозже комменты почитать. очень перспективно
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
23.08.2021 14:07
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.08.2021 14:07
Не цікаво.
- 0