В связи с повреждениями голкиперов Георгия Бущана и Анатолия Трубина, ранее вызванных на сентябрьский сбор сборной Украины, и.о. главного тренера «сине-желтых» Александр Петраков довызвал двух вратарей — Андрея Пятова из донецкого «Шахтера» и Дмитрия Ризныка из полтавской «Ворсклы».
37-летний Пятов защищал цвета национальной команды в 97-ми матчах, в 19 из которых выводил сборную на игры в качестве капитана. 22-летний Ризнык неоднократно принимал участие в сборах главной команды, однако пока не выходил в ее составе на поле.
Сбор национальной команды Украины начнется 29 августа в Киеве.
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
24.08.2021 10:23
Сейчас выдвинут теорию , Ахметов до Петракова добрался и собирается Пятова продать подороже ))))
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.08.2021 14:14
Сикан, Пятов...Но не выдвинут. Умище не позволит.
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
24.08.2021 08:51
Пятов даже в игре с Черноморцем умудрился налажать .. Непонятное решение ..
- -1
-
Vovan
- Начинающий писатель
23.08.2021 23:44
Пятов вроде завязал в зборной. По логике нужен Бойко, ведь защита будет из Динамо. Ну ладно, ГТ отвечает за результат.
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
23.08.2021 23:06
Бойко или Паньків. Остальные - дно.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
23.08.2021 22:37
Инвалид донецкого труда Пятов?-ШО ОПЯТЬ?
- -2
-
Serhio Aviator
- Начинающий писатель
23.08.2021 22:01
Такого ще не було,щоб відразу два воротарі вибули
- 0
-
Sergey Ukraine(Sergey_UA)
- Читатель
23.08.2021 21:45
Это шанс для Лунина
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
24.08.2021 00:20
Ну тогда уж и Супрягу из той же сборной Петракова для компании. Но не время на эксперименты. Ставить на решающие матчи футболиста без игровой практики? Который за два года сыграл в одном матче, провалился и сел обратно на скамейку? Да, он может пару сейвов на публику сделать, но играть надежно и руководить защитой - вряд ли. Просто сейчас никто не может гарантировать, чего от него можно ожидать от вечного сидельца Реала. Да ему надо не менее двух месяцев активной игры, чтобы вернуть себе былую форму.
- 0
-
Sergey Ukraine(Sergey_UA)
- Читатель
24.08.2021 08:42
Других нет. Пятов также сидит в Шахтере
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
23.08.2021 20:52
Насчет Пятова не совсем понятное решение. Он давно в Шахте не играет, как в принципе, и в сборной. Да и к тому же, сам Пятов говорил, что он со сборной "завязал"...
- 1
-
Зяма
- Старожил
23.08.2021 20:01
Что нет нормальных вратарей ?
- 7
-
Руслан Жук
- Эксперт
23.08.2021 20:55
Є, але ж потрібно Пятова до сотні довести.
- -4
-
Роман Малиновский
- Наставник
23.08.2021 20:00
Правильно,не нада Бойко трогать,он нужен Динамо!
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.08.2021 19:31
Думал что Бойко вызвали.....
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
23.08.2021 19:02
Гадав, що викличуть когось із тріо: Бойко, Шевченко, Паньків.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
23.08.2021 18:30
Пятов казав що він закінчив карьеру у збірній України. Збрехав?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.08.2021 18:22
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.08.2021 18:21
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
24.08.2021 00:08
Не надо. Нам он самим нужен. Все равно ожидается провал, так уж лучше пусть Пятов.
- 0