Роман Яремчук снова попал в основной состав «Бенфики» и помог своей команде выйти в групповой этап Лиги чемпионов

Роман Яремчук, Бенфика
Лига чемпионов ПСВ Эйндховен Нидерланды Бенфика Лиссабон 24 августа 2021 в 22:00 1

Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук в очередной раз попал в стартовый состав своей нынешней команды.

Роман Яремчук (слева) в матче с ПСВ

25-летний футболист с первых минут начал состоявшийся вчера ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с голландским ПСВ и провел на поле 60 минут игрового времени. «Бенфика» же, завершив этот матч вничью, 0:0, по сумме двух встреч вышла в групповой этап главного еврокубкового турнира.

Лига чемпионов. Плей-офф раунд. Ответный матч

«ПСВ» (Эйндховен, Нидерланды) — «БЕНФИКА» (Лиссабон, Португалия) — 0:0

Первый матч — 1:2

«Бенфика»: Влаходимос, Вериссимо, Отаменди, Родригеш, Жилберто (Алмейда, 61), Гримальдо, Жоао Мариу (Эвертон, 74), Силва (Мейте, 74), Вайгль, Таарабт (Вертонген, 54), Яремчук (Рамуш, 61).

После перехода в «Бенфику» из «Гента» Яремчук провел за свой новый клуб пять матчей (причем, четыре из них он начинал в стартовом составе), и на его счету уже два гола и две голевых передачи.