Главный тренер коваливского «Колоса» Руслан Костышин подвел итоги матча с киевским «Динамо» (0:7) в 6-м туре чемпионата Украины.
— Мы с «Динамо» никогда не играли от откровенной обороны. Но сегодня это катастрофа! Быстрые голы, ошибки индивидуальные. И когда ты к 7-й минуте проигрываешь 0:2, это зависит от характера команды. «Колос» в принципе в этом сезоне не похож на себя. Хочется извиниться перед болельщиками. Они мне очень понравились: мы 0:7 проигрываем, а они поддерживают команду, кричат: «Колос»!» Спасибо им огромное! Команда требует перемен, это очевидно. Завтра будет встреча с президентом, так что все — завтра.
— Вы видите, что именно нужно изменить в команде?
— Мы анализируем и понимаем все, но не хотим выносить в прессу. Я знаю, в чем я ошибся, начиная с межсезонья.
— Почему команда расклеилась сегодня и не смогла собраться?
— Тренер не может собрать команду, когда она на поле. Это не хоккей, тут тайм-аут не возьмешь. Все зависит от футболистов. У нас много людей опытных, наверное, они должны вести игру. А мы так не договаривались играть. Пошли в прессинг, а «Динамо» только этого и ждало — длинными передачами нас обыгрывали. У нас очень много проблем, нужны перемены.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Александр Динамит
- Наставник
29.08.2021 18:38
Не забудь вазилин
- -1
-
Олександр
- Опытный писатель
29.08.2021 11:32
Ото ніколи не слухайте пророкувань Васі Кардаша.
- -1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
29.08.2021 09:48
Таке враження, що у Колоса всі проблеми почалися після Селезньова. Потім історія з поїздом. Спочатку говорили що Селезньова футболісти слухали більше ніж Костишина, і саме це стало причиною розірвання відносин. Ну і бухло. Потім поїзд, п'яні футболісти, приставання. Перед цією грою Лисенко и ще 2 футболісти раптово захворіли. Простуда. Таке враження що в Колосі збиті льотчики знайшли свій оазис))) І наче ще в футболі, але вже бухають і кладуть на дисципліну прибором. Мабуть плавлять Костишина, бо той не дає їм жити в своє задоволення. Цікаво кого плслухає Засуха. Чи бухарів чи все ж таки тренера. Скоріш за все скоро буде третя відставка. Не люблять президенти слухати тренерів
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
29.08.2021 10:25
согласен на счет Селезня... он реально внес дисбаланс в команду... он показал другим, как можно не слушаться тренера
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
29.08.2021 09:11
Без автобуса многим клубам УПЛ против Динамо никак ..... ну и для Динамо урок - если так же попрут против Барсы /Баварии будем на месте Колоса
- 3
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
29.08.2021 09:53
Суркіс вже сказав, що 2 тайм то був жах. Динамо грало без середини поля, і таке в ЛЧ не пробачать. А взагалі, так і буде. У нас шукають нападника, але як на мене краще було б знайти заміну Сидорчуку або ж Шепелєву. В нас дійсно центр поля слабий. Сидорчук вже не молодий, та й по рівню своєму ніколи топом не був. Шепєлєв також. Тому будуть нас рвати як тільки хочуть))
- -2
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
29.08.2021 08:31
- 3
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
29.08.2021 07:56
Всё выглядело так, как будто игроки «Колоса» плавили тренера. Они в обороне иногда очень странно действовали.
- 0
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
29.08.2021 02:48
Державне Енцеклопедичне Бюро Імені Леніна.... З УСІХ ВЕЛИКИХ ЛІТЕР
- -9
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
29.08.2021 03:26
Ти дибіл по собі усіх не суди. Хреново бути нагуляному.
- 4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
29.08.2021 02:43
ОРГВыводы.... надо делать после игр с равным соперником, а после игры с соперником выше на целую голову, надо просто проанализировать ошибки и побеждать в следующей игре.
- 0
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
29.08.2021 00:42
Михалыч сыграл в блицкриг
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
29.08.2021 00:05
Колосу потрібна тренерська перезагрузка....треба Костишину взяти паузу
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
29.08.2021 00:02
ну если не дошло после Караганды, то теперь внятно объяснили.
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
28.08.2021 23:22
Ну хоть не сказал что играли с Динамо на равных, и то прогресс!!
- 4
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
28.08.2021 23:20
Начни с себя.
- 0
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
28.08.2021 23:08
Президент ещё после Казахстана собирался менять Костышина…
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
28.08.2021 22:45
- 1