«Минай» на своей официальном сайте выступил с заявлением относительно отсутствия на футболке нападающего Евгения Селезнева слогана «Слава Україні! Героям слава!».
«В матче «Миная» с «Шахтером», который состоялся в воскресенье, 29 августа, и который закончился вничью 1:1, возникло недоразумение с футболкой нападающего Евгения Селезнева.
ФК «Минай» со всей ответственностью заявляет, что все манипуляционные сообщения в СМИ о причастности футболиста к исчезновению соответствующей надписи на футболке — бессмысленные.
Дело в том, что игровую футболку Е. Селезнева через определенные непредвиденные обстоятельства пришлось оперативно заменить в день игры. Производитель формы, за что выражаем ему благодарность, прислал новую форму, чтобы футболист смог выйти в ней на поле в матче с «Шахтером».
Однако ответственные за экипировку работники клуба, к сожалению, не проконтролировали наличие всех необходимых логотипов и наклеек на форме. Поэтому Евгений вышел на поле в футболке без шеврона «Слава Украине».
«Минай» готов понести штрафные санкции в отношении этой ситуации, а все ответственные понесут наказание, — говорится в сообщении.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.08.2021 22:55
Не випадково таке трапилося саме з тунцем.
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.08.2021 20:23
Примечательно то, что этот инцидент случился именно с футболкой Селезнева, а не любого другого игрока. Случайность? Не думаю...
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
30.08.2021 17:47
Ссылка на "неопределенные обстоятельства" не проходит. А если это так, то службу отвечающую за форму должен наказывать сам клуб, плюс УАФ. За соответствие формы игроков, правилам проведения чемпионата, отвечают так же судьи, поэтому и им камешек в огород. Я не сторонник Селезнева, но не верится, что шеврон он снял сознательно, тем более, что это сделать не так просто.
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
30.08.2021 15:45
Пурга несусветная! Ржу-нимагу!!!
- 1
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
30.08.2021 14:13
Кормилец видать решил плюнуть на рекорд, забрать свою фрау и уехать на её историческую родину в Воронеж.
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
30.08.2021 14:13
Это какие , интересно,*определенные непредвиденные обстоятельства* случились с футболкой тунца? Обблевал, что ли? Или туалетной бумаги в сортире не оказалось?)
- 6
-
Vadim
- Эксперт
30.08.2021 18:19
)))
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
30.08.2021 13:14
Видать, селезень собрался в ДНР.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
30.08.2021 12:39
и именно у кормильца...
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.08.2021 12:00
Старі футболкі, мабуть, міль поточила. А тунець міль годує.
- 2
-
Snider M
- Опытный писатель
30.08.2021 11:51
- 4
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
30.08.2021 11:42
Что за ребячество? Вы же взрослые мужики, а лепите какие-то детские отмазки. Создается такое впечатление что в "Минае" "правит балом" Селезнев, а все остальные там просто так, на побегушках. Ох, не к добру это, в первую очередь для "Миная", есть горький опыт "Колоса".
- 3
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
30.08.2021 11:19
- 9
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
30.08.2021 11:34
И именно с кротами.
- 3
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
30.08.2021 11:05
Что за чушь и на кого она расчитана,минимально должен быть комплект из трех футболок,а если бы ему порвали футболку,то в чем бы он играл?Бред пьяного ежика!!!
- 15
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
30.08.2021 10:49
"Дело в том, что игровую футболку Е. Селезнева через определенные непредвиденные обстоятельства пришлось оперативно заменить в день игры."
- 11
-
Vadim
- Эксперт
30.08.2021 18:18
Переел. Не налезла!))
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
30.08.2021 10:26
Такі наївні оправдання. Відліпили від старої футболки і приліпили до нової. Навіть нитками. Все! Якби це був на Селезень, то ніхто й уваги не звернув. А про патріотизм цього крота всі знають.
- 4