Нападающий «Миная» Ахмедзаде: «Гол в ворота «Шахтера» посвящаю маме» (ВИДЕО)

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер, Минай, Рустам Ахмедзаде
Чемпионат Украины Минай Минай Шахтер Донецк 29 августа 2021 в 17:00 122

Автор забитого мяча в ворота «Шахтера» (1:1) нападающий «Миная» Рустам Ахмедзаде поделился впечатлениями от противостояния в Ужгороде.

Рустам Ахмедзаде

— Главный тренер «Миная» Василий Кобин настраивал нас сыграть через не могу, отрабатывать в отборе, действовать компактно и не позволять сопернику вскрывать оборону разрезными передачами. На мой взгляд, мы выдержали испытание на прочность и на ничью наиграли, хотя ради справедливости нужно сказать, что с 18-й минуты гости находились в меньшинстве.

Конечно, очень доволен тем, что открыл счет забитым мячам в чемпионате УПЛ, тем более, что сделал это в матче с одним из грандов украинского футбола — «Шахтером», выступавшим в боевом составе. Посвящаю свой гол «Шахтеру» — маме, а уже второй будет папе, моим самым преданным болельщикам. Кстати, я не против, чтобы это произошло уже 1 сентября, когда сборная Азербайджана, за которую выступаю, будет играть в гостях в отборочном матче чемпионата мира — с Люксембургом.

Завтра улетаю из Львова в германский Франкфурт, а уже оттуда буду добираться до места поединка. Затем у нас на очереди еще два важных поединка — с Ирландией и Португалией. С нетерпением жду этих противостояний, — сказал нападающий.

Meta-ratings
Теги:
шахтер новости, рустам ахмедзаде новости, минай новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Болела Болелов - Наставник
    30.08.2021 12:32
    Я смотрел эту игру. Парень молодец - весь матч рвал жилы и оборону Шахты, хорошо играл, вполне заслуженно забил. Я смотрел на работе первый тайм и после пенальти думал, что в этом матче уже всё ясно. Потом пришёл домой, включаю - 1:1 и повтор гола Миная!! Класс!!
    • 3
Комментировать