Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нападающий «Миная» Ахмедзаде: «Гол в ворота «Шахтера» посвящаю маме» (ВИДЕО)

2021-08-30 12:23 Автор забитого мяча в ворота «Шахтера» (1:1) нападающий «Миная» Рустам Ахмедзаде поделился впечатлениями от противостояния в ... Нападающий «Миная» Ахмедзаде: «Гол в ворота «Шахтера» посвящаю маме» (ВИДЕО)

Автор забитого мяча в ворота «Шахтера» (1:1) нападающий «Миная» Рустам Ахмедзаде поделился впечатлениями от противостояния в Ужгороде.

Рустам Ахмедзаде

— Главный тренер «Миная» Василий Кобин настраивал нас сыграть через не могу, отрабатывать в отборе, действовать компактно и не позволять сопернику вскрывать оборону разрезными передачами. На мой взгляд, мы выдержали испытание на прочность и на ничью наиграли, хотя ради справедливости нужно сказать, что с 18-й минуты гости находились в меньшинстве.

Конечно, очень доволен тем, что открыл счет забитым мячам в чемпионате УПЛ, тем более, что сделал это в матче с одним из грандов украинского футбола — «Шахтером», выступавшим в боевом составе. Посвящаю свой гол «Шахтеру» — маме, а уже второй будет папе, моим самым преданным болельщикам. Кстати, я не против, чтобы это произошло уже 1 сентября, когда сборная Азербайджана, за которую выступаю, будет играть в гостях в отборочном матче чемпионата мира — с Люксембургом.

Завтра улетаю из Львова в германский Франкфурт, а уже оттуда буду добираться до места поединка. Затем у нас на очереди еще два важных поединка — с Ирландией и Португалией. С нетерпением жду этих противостояний, — сказал нападающий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2021, 12:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть