Полузащитник «Динамо» Жерсон Родригес до закрытия трансферного окна может покинуть украинский клуб.
Люксембуржец может продолжить карьеру в Италии, сообщает Tutto Salernitana. В его услугах заинтересован новичок чемпионата — «Салернитана». Сам футболист согласился принять новый вызов и сыграть в итальянской Серии А.
Однако предложение, которое сделала «Салернитана» «Динамо», никак не устраивает украинский клуб. По имеющимся данным, речь идёт о предложенных киевлянам двух миллионах евро.
Добавим, что Жерсон Родригес не принимал участия в последнем матче против Колоса, отправившись в расположение своей национальной сборной.
В нынешнем сезоне нападающий провел три матча в чемпионате Украины.
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
31.08.2021 09:50
отдадут за любые деньги, Суркис понял, что Луческу его в старт уже ставить не будет. поздно пить Боржоми.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
31.08.2021 09:43
Треба вже Суркісу пыдписувати гравців на 10 років.
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
31.08.2021 08:43
А Цыганюке по секрету рассказала бабуля, что у метро газеты продает. Ей доверительно рассказал, кто то из читателей.. Родригесу не говорите об этом. Он расстроится.Он ведь об этом никогда и не слыхал. Уже смешно стало вранье на вранье. Думаю редакция это поощряет и делает свое издание все ближе к помойке. Если бы за ложь, на год или на пару лет, запрещали этому автору публиковаться. То пошло бы редакции только на пользу. Странно что длится все это годами. Неужели в других командах такие же издания. Где все воспринимается заранее как брехня.
- 0
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
31.08.2021 08:38
уходить из команды перед ЛЧ с БББ, ну это глупо, муравьи в его голове успокоятся, Мистер его воспитает.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
31.08.2021 03:47
Хоть Жерсон и косячит порой, но в ЧУ и в ЛЧ думаю еще пригодится! Вспомнить только его решающие голы кротам и Александрии в прошлом году.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.08.2021 22:09
Не підходить він Динамо... по складу характеру. Хоча, якщо його тримати "в нормі", може принести користь. Але, видно, він не хоче грати в Україні, тому жаліти за ним не будуть. Потрібно позбуватися.
- 0
-
ArchiArchi
- Наставник
30.08.2021 21:53
По хорошему, его сбагрить куда то надо, не зря Луческу намекнул, что он играть не хочет.
- -1
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
30.08.2021 21:46
Сподіваюсь на єврейську торгову жилку Суркісів.
- 0
-
Serge
- Эксперт
30.08.2021 21:18
Посмотрит со скамейки на Бенфику и к Баварии одумается!
- 2
-
скорый Скорый
- Опытный писатель
30.08.2021 21:04
Если это правда надо продавать, чтобы отбить вложенные деньги. А так платить ему зарплату, думаю немалую и будет греть банку и строить фокусы.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.08.2021 20:53
В дубль..
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.08.2021 22:10
Нема дублю...
- 1
-
Лаврентий Шиш(tihonya)
- Старожил
30.08.2021 20:27
А за сколько мы его купили?
- 0
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
30.08.2021 20:57
За 2 млн. евро.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
30.08.2021 20:07
Родригес- игрок настроения. Может показать отличную игру, а может потеряться на поле. За правильные деньги надо отпускать.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
30.08.2021 20:05
Трансферное окно в Италии закрывается 1 сентября. В сети по поводу предполагаемого трансфера Родригеса нет ничего, кроме того что наговорил Цыганык. Обычно итальянцы очень активно инсайдят в эти дни по поводу трансферов. Но в нашем случае глухо. По идее у Родригеса остался один день что бы вырваться из расположения сборной, у которой 2 сентября официальный матч отбора на ЧМ, и поехать ставить подпись под контрактом в Италию.
- 5
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
30.08.2021 19:43
Тут, конечно, палка двух концов. Два миллиона - это мало. Но если не продать его, то проблем будет куда больше
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
30.08.2021 19:47
На банке будет сидеть )))))
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
30.08.2021 20:27
На банке с пивом?)))
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
30.08.2021 20:56
Смешно )
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
30.08.2021 20:58
И между прочим, на банке полгода посидит, и на пиво присядит))))))
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
30.08.2021 22:12
Tujh/ пиво пивом а правописание изучать нужно. А то ПрисЯЯЯЯдешь двоечник.
- 1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
30.08.2021 21:05
Родригес на банку не согласен!!! Другое дело бочка. И гаремммммммм.
- 0