Полузащитник сборной Украины Александр Караваев рассказал о происходящем после матча с Казахстаном (2:2) в отборе ЧМ-2022.
«Мы — профессионалы. Сразу после той игры еще сели в раздевалке, поговорили, и тренер сказал, что нужно уже переключаться на следующий матч, потому что очень мало времени, плюс долгий перелет.
И уже с того дня мы готовились к сборной Франции», — сказал Караваев.
-
bob469
- Читатель
04.09.2021 23:50
Александр Караваев: «Мы — профессионалы. Сразу после игры с Казахстаном сели с Селезневым в раздевалке, поговорили. Женя убедил меня остаться в запасе в матче с Францией»
- 0
-
Nauhnar
- Наставник
04.09.2021 21:19
Какой-то игрок ДК еще союзных времен вспоминал, как при назначении пенальтистов в одном матче Лобановский подошел к нему с вопросом: - Бить будешь ? Игрок в ответ: - Попробую. На что Лобан сказал ему: - Попробовать и я могу, а здесь забивать нужно.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
04.09.2021 20:54
А что, перед игрой с казахами нельзя было переговорить? Или вы не об игре, а о барах и тату-салонах поговорили.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.09.2021 20:44
Может быть вы и поговорили. Я надеюсь о своих ошибках и как из больше не допускать. Но разговор скорее всего был о крутых тачках и татуировках...
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
04.09.2021 20:34
"Мы — профессионалы". .. А по счету не скажешь.
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
04.09.2021 20:34
Профи, надо было просто стать между нападающим и воротами, а не околачиваться где-то рядом.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.09.2021 20:19
Одни слова.сели поговорили.Балакуны.Играть надо-профессионалы .
- 1
-
Sergio Leto
- Старожил
04.09.2021 20:09
"Изба-говорильня" какая то, а не команда!!!!!!!!
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.09.2021 20:03
Профессионализм заключается не в том, чтобы сесть и поговорить, а в том, чтобы качественно выполнять свою работу и достигать результата.
- 1
-
анатолий кочин(kochin.tolik)
- Наставник
04.09.2021 19:27
Саша, завязывай с футболом, не твое это. Переходи в пресс секретари.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
04.09.2021 19:24
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
04.09.2021 18:49
Мы -профессионалы , сели поговорили..А потом на всех
- 2
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
04.09.2021 18:43
- 2
-
Олександр
- Опытный писатель
04.09.2021 18:32
Грати не вмієте, то хоча б побалакайте.
- 0
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
04.09.2021 18:27
- 0