Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрист Андрея Шевченко раскрыл правовые подробности разрыва с УАФ

2021-09-05 18:50 Юрист Андрея Шевченко рассказал, как выглядела процедура согласования нового контракта между УАФ и штабом бывшего тренера ... Юрист Андрея Шевченко раскрыл правовые подробности разрыва с УАФ

Юрист Андрея Шевченко рассказал, как выглядела процедура согласования нового контракта между УАФ и штабом бывшего тренера сборной Украины.

Андрей Шевченко (в центре; фото: В.Адаменко)

Инициатива с новым контрактом должна была исходить от тренерского штаба или от УАФ? Какой механизм пролонгации? Как я понимаю, договориться об этом стороны должны были до 30 июля.

— Как свидетельствует практика взаимоотношений сторон с 2016 года, под каждое продление контракта подвязывался конкретный чемпионат. По итогам чемпионата принималось решение УАФ — продлевать контракт или нет.

В прошлом году состоялся Исполком УАФ, на котором было принято решение о пролонгации. Мы считаем, что в нынешнем случае, после завершения чемпионата Европы, УАФ должна была принять собственное решение про продление контракта.

Это не воля одной особы. УАФ — структура большая. Тренерский штаб свое согласие во время встреч и общения с УАФ предоставлял. Мы увидели, что со стороны УАФ никаких намерений продлить контракт не было.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2021, 18:50
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть